[IC] Мэрия Las-Venturas - Отчетность: «Секретариат» [4 на 6]

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant



ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА LAS-VENTURAS
Доброго времени суток дорогие коллеги «Мэрии города Las-Venturas»!
В данной теме Вы можете оставить заявления на повышение с «Пресс-секретаря» и до «Адвоката».

Форма подачи заявления:
Руководству Мэрии Las-Venturas.
От: «Ваша должность» - Имя Фамилия.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Мэрии Las-Venturas», прошу Руководство Мэрии рассмотреть мою отчетность:

- Проведение лекций в конференц зале - 5 баллов: тема (ссылка);
- Проведение радио лекции - 2 балла: доказательства (ссылка);
- Продажа лицензии на рыболовство - 2 балла: тема (ссылка);
Помощь в проведении собеседования в администрацию - 4 балла за 1 человека: доказательства (ссылка);
- В случае, если людей нету - 30 минут ожидания = 4 балла: доказательства (ссылка);
- Проведение социального опроса гражданам - 4 балла за 3 человека: тема (ссылка);
- Одно поручение/задание - 4 балла: тема (ссылка);

Присутствие на мероприятии с губернатором - 10 баллов: доказательства (ссылка).
Итого: «количество баллов в сумме».

К заявлению прилагаю следующее:
Ксерокопии документации: доказательства (ссылка).
- OOC: /pass + time(-on).
Дата: xx.xx.2021.
Подпись: *Подпись*

Примечания:
1. Доказательства без времени не принимаются;
2. Заявление, должно соответствовать шаблону или формуляру;
3. Срок доказательств: не более 7 суток;
4. Пункты, которые Вы не делали, можете удалить.
ООС: 5. В заявлении запрещено упоминать OOC-информацию (OOC-реальность). Имя Фамилия без _;
ООС: 6. Доказательства желательно загружать через внутренний функционал форума. Через "Прикрепить файлы" | Если, доказательств много, можете использовать файлообменник: yapix (предпочтительнее) | imgur




03 июля 2021
Мэр города Las-Venturas - Tray Black.

Автор темы/оформления: Angel Black & Tray Black
 

Valentino_Cupruni

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: «Пресс-Секретарь» - Валентино Купруни.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:
проведение социального опроса гражданам - 3 балла за 3 человека:
(1) (2) (3)(4) (5) (6) (7)
одно поручение/задание - 3 балла: доказательства : 1 2
Итого: 27 баллов
К заявлению прилагаю следующее:
Ксерокопии документации: доказательства
- OOC: /pass + time(-on):
тык
Дата: 03.07.2021.
Подпись: ВПО
 

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Приветствую, уважаемый(~ая), Valentino Cupruni Ваше заявление было рассмотрено.
Статус «Одобрено».
Обратитесь к руководству Администрации для дальнейших указаний.
Примечания:
Комментарий: Не требуется.

ООС - Tray Black: [В] контакте | Не требуется | Forum.
3 июля 2021.
T.Bl@ck

С уважением Губернатор Лас-Вентурас - Tray Black
 

Valentino_Cupruni

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: «Секретарь» - Валентино Купруни.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:
Помощь в проведении собеседования в администрацию - 4 балла за 1 человека: док-ва
1 2
Без оформления: проведение социального опроса гражданам - 3 балла за 3 человека: док-ва
1 2 3 4
Присутствие на мероприятии с губернатором - 10 баллов: док-ва
1
Итого: 30 Баллов
К заявлению прилагаю следующее:
Ксерокопии документации: док-ва
тык
- OOC: /pass + time(-on).
Дата: 03.07.2021.
Подпись: ВПО
 

Сараваге Огер

Пользователь
Сообщения
318
Реакции
1,462
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant



ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Приветствую, уважаемый(~ая), Valentino Cupruni Ваше заявление было рассмотрено.
Статус
«Отказано».
Обратитесь к руководству Администрации для дальнейших указаний.
Примечания:
Комментарий: социальные опросы должны быть на разные темы. Нету ксерокопии паспорта
ООС - Oger Black: [В] контакте | Не требуется | Forum.


3 июля 2021.


С уважением Вице-Губернатор Штата Las-Venturas - Oger Black.
Подпись: oOBb


 
Последнее редактирование:

Valentino_Cupruni

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: «Секретарь» - Валентино Купруни.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:
Помощь в проведении собеседования в администрацию - 4 балла за 1 человека: док-ва
1 2
Без оформления: проведение социального опроса гражданам - 3 балла за 3 человека: док-ва
1 2 3 4
Присутствие на мероприятии с губернатором - 10 баллов: док-ва
1
Итого: 30 Баллов
К заявлению прилагаю следующее:
Ксерокопии документации: док-ва
тык
- OOC: /pass + time(-on).
Дата: 03.07.2021.
Подпись: ВПО
 

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Приветствую, уважаемый(~ая), Valentino Cupruni Ваше заявление было рассмотрено.
Статус «Одобрено».
Обратитесь к руководству Администрации для дальнейших указаний.
Примечания:
Комментарий: Напишите заявление на получение адвокатской лицензии
(ссылка), после одобрения лицензии, получите пропуск в Федеральную тюрьму(ссылка)
ООС - Tray Black: [В] контакте | Не требуется | Forum.
4 июля 2021.
С уважением Губернатор штата Лас-Вентурас - Tray Black
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1625675428392.jpeg
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: Пресс-секретаря - Маттиас Де Бестсон.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:


Специальный Транспорт

В Администрации Президента ЛВА есть 2 вида транспорта: один из них "Washington", а другой из "Landstalker". Автомобиль "Washington" используется в целях государственной важности, то есть участие в переговорах. Автомобиль "Landstalker" используется в целях перевозки людей, или же проведение мероприятий. Запрещено использовать транспорт в личных целях, а также специально травмировать его. В случае нарушения, сотрудник, нарушивший правило, имеет шанс получить строгий письменный выговор. На лекции присутствовали 2 сотрудника, которые внимательно слушали всё, что я говорил.


Сегодня я провёл опрос "Какой господин Президент". Опросил я всего 3-ёх граждан, но у них оказались ответы не очень приятные. Граждане говорили, что Президент более-менее слабоват, так как боятся, что он погубит народ. Во всяком случае я думаю, что стоит пока что следить за его работой, а там уже и узнаем.


Ближе к вечеру господин Губернатор ЛВА сообщил нам о том, что мы выезжаем на пресс-конференцию в АЛС. После приезда мы вошли в зал, где и, собственно, начали разговор. Начали мы с вопросов, которые были у сотрудников Администрации Президента. И конечно я задал свои вопросы по поводу добавлений Военных Учреждений, повышение материального положения в структурах, а также предпринятое действие против распространения нелегальных оружий и наркотических веществ. На мои вопросы я получил полный, развёрнутый ответ. По окончании всей пресс-конференции я получил денежное удовольствие.


После всего мероприятия я окончательно обдумал, что проведу лекцию об уставном положении в рацию АЛВ. Что такое в принципе устав? Устав - свод правил, регулирующих деятельность организаций, и их взаимоотношения с другими организациями и гражданина в разных сферах государственного управления, хозяйственной или иной деятельности. Что мы должны знать в уставном положении? Каждый сотрудник обязан знать действующие законы Республики, быть дисциплинированным, честным, соблюдать субординацию и правила этикета. Подробнее я описывать не буду, так как дело затянется на долго. По-видимому, сотрудники Администрации Президента штата Лас-Вентуарас внимательно прослушали лекцию.



Очередной раз я, обдумав, решил провести опрос на тему "Экономика в Республике". Я задавал вопросы по данной теме, но ответ я получил немного не положительный, так как граждане утверждали, что экономика то поднимается, то падает. Ответ всё же я получил, но доволен ли я ним или нет это уже будет секрет.

Итого: 26.

- Специальный транспорт - лекция в зале с оформлением = 5 баллам.
- Президент - опрос с оформлением = 4 баллам.
- Пресс-конференция - мероприятие от Губернатора = 10 баллам.
- Уставное положение - радио лекция с оформлением = 3 баллам.
- Экономика - опрос с оформлением = 4 баллам.



Ксерокопии документации: *Dispasha*
Дата: 7.07.2021
Подпись
: Matthias
 

Angelo Sena

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
64
Баллы
60
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1765591
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: Пресс-секретаря - Маттиас Де Бестсон.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:


Специальный Транспорт

В Администрации Президента ЛВА есть 2 вида транспорта: один из них "Washington", а другой из "Landstalker". Автомобиль "Washington" используется в целях государственной важности, то есть участие в переговорах. Автомобиль "Landstalker" используется в целях перевозки людей, или же проведение мероприятий. Запрещено использовать транспорт в личных целях, а также специально травмировать его. В случае нарушения, сотрудник, нарушивший правило, имеет шанс получить строгий письменный выговор. На лекции присутствовали 2 сотрудника, которые внимательно слушали всё, что я говорил.


Сегодня я провёл опрос "Какой господин Президент". Опросил я всего 3-ёх граждан, но у них оказались ответы не очень приятные. Граждане говорили, что Президент более-менее слабоват, так как боятся, что он погубит народ. Во всяком случае я думаю, что стоит пока что следить за его работой, а там уже и узнаем.


Ближе к вечеру господин Губернатор ЛВА сообщил нам о том, что мы выезжаем на пресс-конференцию в АЛС. После приезда мы вошли в зал, где и, собственно, начали разговор. Начали мы с вопросов, которые были у сотрудников Администрации Президента. И конечно я задал свои вопросы по поводу добавлений Военных Учреждений, повышение материального положения в структурах, а также предпринятое действие против распространения нелегальных оружий и наркотических веществ. На мои вопросы я получил полный, развёрнутый ответ. По окончании всей пресс-конференции я получил денежное удовольствие.


После всего мероприятия я окончательно обдумал, что проведу лекцию об уставном положении в рацию АЛВ. Что такое в принципе устав? Устав - свод правил, регулирующих деятельность организаций, и их взаимоотношения с другими организациями и гражданина в разных сферах государственного управления, хозяйственной или иной деятельности. Что мы должны знать в уставном положении? Каждый сотрудник обязан знать действующие законы Республики, быть дисциплинированным, честным, соблюдать субординацию и правила этикета. Подробнее я описывать не буду, так как дело затянется на долго. По-видимому, сотрудники Администрации Президента штата Лас-Вентуарас внимательно прослушали лекцию.


Очередной раз я, обдумав, решил провести опрос на тему "Экономика в Республике". Я задавал вопросы по данной теме, но ответ я получил немного не положительный, так как граждане утверждали, что экономика то поднимается, то падает. Ответ всё же я получил, но доволен ли я ним или нет это уже будет секрет.

Итого: 26.

- Специальный транспорт - лекция в зале с оформлением = 5 баллам.
- Президент - опрос с оформлением = 4 баллам.
- Пресс-конференция - мероприятие от Губернатора = 10 баллам.
- Уставное положение - радио лекция с оформлением = 3 баллам.
- Экономика - опрос с оформлением = 4 баллам.



Ксерокопии документации: *Dispasha*
Дата: 7.07.2021
Подпись
: Matthias

ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ
Приветствую, уважаемый(~ая) Матиас Де Бенсон Ваше заявление было рассмотрено.
Статус Одобрено
Обратитесь к руководству Администрации для дальнейших указаний

Дата проверки отчета 07.07.2021.
С уважением Глава Аппарата штата Лас-Вентурас - Angelo Sena​
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От
: Пресс-Секретаря - Маттиас Крейзи

ОТЧЁТ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:

Вирусы

В ближайшее время не предвещало на компьютере никаких бедствий, ведь, я успешно переустановил программу для камер видеонаблюдения. Но, к большому сожалению, я не учёл тот факт, что на компьютере нет антивируса! Так вот, сегодня вечером я открыл компьютер и решил на нём поработать. Внезапно появился синий экран, а это означало что компьютер был не в порядке. Что бы это исправить, мне пришлось войти в другую систему (Режим безопасности), и там же установить антивирус. В ходе сканирования выяснилось, что на ЭВМ были вирусы! В первую же очередь антивирус очистил пк от всяких вирусов, тем самым система заработала.




После успешной ликвидации вирусов, пришлось задуматься, стоит ли почистить компьютер изнутри? С одной стороны если я не почищу компьютер, то система будет тормозить, а с другой стороны, если я почищу компьютер, то нечаянным образом смогу задеть какую-либо часть пк, тем самым сломав его. Но я был аккуратным человеком, поэтому старался чистить компьютер, не задев какую-либо часть. В ближайшие 5-7 минут я спокойно справился с задачей.




Вот и приближается 6 час вечера, поэтому я незамедлительно поехал в общественное место для проведения опроса гражданским. Но меня остановило одно, а именно растение, которое к большому сожалению завяло. Но я не отчаивался, ведь, я работал сборщиком яблок на ферме, поэтому смог удобрить и полить водой растение. (Заодно полил все растения, которые были в АЛВ.)




Построение – первоначальное размещение сотрудников с какой-либо целью, например для проведения лекции и прочее. В строю запрещены любые разговоры. Запрещено использовать рацию. Ни в коем случае не выходить самовольно из строя. В строю запрещено смеяться, кривляться, доставать телефон, держать оружие. Не шутить, вести себя адекватно и естественно.




Проходя мимо, я замечал книги и документы, которые расположены не в правильном порядке, то есть не по алфавиту. Я стремлюсь к совершенству, посему мне надо было перебрать книги и документы в нужном порядке. 5 минут времени я потратил на всё про всё, но за то теперь сотрудникам будет легче искать нужную книгу, или же документ.




По своему усмотрению я обдумал провести лекцию на тему "Рация". Рация — это источник связи с коллегами для передачи важной информации. В рации запрещены всякие оскорбления, мат угрозы, покупка/продажа недвижимости и прочее.




В 2 часа дня, при успешном отдыхе, я начал работу. Для начала у нас чистота и порядок, поэтому я зашёл в зал, дабы узнать, чисты ли столы. Столы оказались грязными, поэтому мне пришлось их тщательно отмывать.


Лицензии на
рыболовство


12.07.2021 осуществил выдачу лицензии нашему сотруднику.


Итого: 26 баллов.
- Вирусы = 4 балла ( Задание с оформлением )
- Пыль = 4 балла ( Задание с оформлением )
- Растение = 4 балла ( Задание с оформлением )
- Правила поведения в строю = 2 балла ( Радио лекция )
- Книги и документы = 4 балла ( Задание с оформлением )
- Рация = 2 балла ( Радио лекция )
- Столы = 4 бала ( Задание с оформлением )
- Лицензии на рыболовство = 2 балла ( Выдача лицензии )


Дата: 12.07.2021
Подпись
: Matthias
 

ᴛʀᴀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Старший Администратор
Сообщения
860
Реакции
1,615
Баллы
290
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА ЛАС-ВЕНТУРАС
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ

Приветствую, уважаемый(~ая), Mattihas Crazy Ваше заявление было рассмотрено.
Статус «Одобрено».
Обратитесь к руководству Администрации для дальнейших указаний.
Примечания:
Комментарий: Не требуется.

ООС - Tray Black: [В] контакте | Не требуется | Forum.
12 июля 2021.
T.Bl@ck

С уважением Губернатор Лас-Вентурас - Tray Black
 

Maksym_Black

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации штата Las-Venturas.
От: «Пресс-Секретарь» - Maksym Black.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник «Администрации штата Las-Venturas», прошу Руководство Губернатора рассмотреть мою отчетность:

Без оформления: проведение лекций в конференц зале - 3 балла: доказательства ;
- С оформлением: проведение лекций в конференц зале - 5 баллов: тема ;
- Проведение радио лекции - 2 балла: доказательства );
Без оформления: продажа лицензии на рыболовство - 2 балла: доказательства (ссылка);
- С оформлением: продажа лицензии на рыболовство - 2 балла: тема Ссылка;
Помощь в проведении собеседования в администрацию - 4 балла за 1 человека: доказательства (ссылка);
- В случае, если людей нету - 30 минут ожидания = 4 балла: доказательства Ссылка;
Без оформления: проведение социального опроса гражданам - 3 балла за 3 человека: доказательства (ссылка);
- С оформлением: проведение социального опроса гражданам - 4 балла за 3 человека: тема (ссылка);
Без оформления: одно поручение/задание - 3 балла: доказательства (ссылка);
- С оформлением: одно поручение/задание - 4 балла: тема (ссылка);
Присутствие на мероприятии с губернатором - 10 баллов: доказательства: Ссылка , Ешё ссылка.
Итого: 44.
К заявлению прилагаю следующее:
Ксерокопии документации: доказательства (ссылка).
- OOC: /pass + time(-on). Cсылка
Дата: 13.07.2021.
Подпись: Black
 
Сверху