[IC] MEDICAL INSTITUTE | Заявления сотрудников на получение отпуска.

Министр Запретов

наслаждение
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
316
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
eXZlfTwPLd2c.jpg

5 (1).png

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Медицинского Института!
Согласно пункту единого свода положений №3.11 каждый из вас имеет право на отпуск вне зависимости от занимаемого положения в Министерстве Здравохранения. Также руководство Медицинского Института не имеет права лишать вас отпуска (пункт единого свода положений №14.3).
Здесь вы вправе подать заявление на получение отпуска.




Информация об отпуске:

— Вы можете получить отпуск, начиная с должности: "Интерн" (пункт единого свода положений №11.1);
— Отпуск может составлять не более 7 календарных дней (пункт единого свода положений №11.2);
— Если во время отпуска вы будете замечены кем-либо в той или иной нелегальной организации, то вы не будете подлежать восстановлению, а также моментально будете занесены в чёрный список (пункт единого свода положений №11.3);
— Каждый из вас имеет полное право на более раннее возвращение из отпуска, но перед этим вы обязаны предупредить Министра или Главного Врача (пункт единого свода положений №11.4);
— Получить следующий отпуск вы сможете только через 15 дней после вашего выхода из предыдущего отпуска пункт единого свода положений (№11.5);
— При уходе в отпуск вы обязаны сдать рабочую форму и рацию руководству Медицинского Института (пункт единого свода положений №11.6);
— В случае, если вы не возвращаетесь в указанный срок без предупреждения руководства, ваша должность будет аннулирована (пункт единого свода положений №11.7);
— В случае, если вы были отправлены на исправительные работы (( warn / ban )), то, к сожалению, восстановлению вы не подлежите (( за исключением того, если вы докажете, что ваш warn / ban был ошибочным )) (пункт единого свода положений №11.8);




Форма заявления:
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: _____ _____ .

Я, сотрудник/сотрудница Медицинского Института _____ _____ , находящийся(-аяся) на должности: "_____", согласно пункту единого Устава №3.11 имею право на отпуск, в связи с этим подаю заявление на получение отпуска в срок с __.__.20 г. по __.__.20г. К заявлению прилагаю следующие необходимые документы:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— личное дело: *ваше личное дело*.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимой информацией и для меня ясны и понятны все правила отпускных дней: да/нет.

Дата:
Подпись:

 

❤Lorel Lens❤

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
169
Баллы
0
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданки С.Ш.Т.: Daria Little

Я, сотрудница Медицинского Института Daria Little , находящаяся на должности: "Зав.Отделением", согласно пункту единого Устава №3.11 имею право на отпуск, в связи с этим подаю заявление на получение отпуска в срок с 27.05.20 г. по 03.06.20 г. К заявлению прилагаю следующие необходимые документы:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— личное дело: *ваше личное дело*.
Уведомляю, что ознакомлена с необходимой информацией и для меня ясны и понятны все правила отпускных дней: да.


Дата: 27/05/2020
Подпись: Daria Little

Aizen Rollex: Уважаемая Daria Little, ваше заявление рассмотрено и одобрено!
 

Alex_Dotovich

Деньги не главное, главное - деньги. :3
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Alex Dotovich.

Я, сотрудник Медицинского Института Alex Dotovich, находящийся на должности: "Терапевт", согласно пункту единого Устава №3.11 имею право на отпуск, в связи с этим подаю заявление на получение отпуска в срок с 03.07.20 г. по 10.07.20г. К заявлению прилагаю следующие необходимые документы:
— ксерокопию паспорта: *Паспорт*.
— личное дело: *Личное Дело*.
Уведомляю, что ознакомлен с необходимой информацией и для меня ясны и понятны все правила отпускных дней: да.

Дата: 02.07.20
Подпись: AleXDOT

Aizen Rollex: Уважаемый Alex Dotovich, ваше заявление рассмотрено и одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

gasparik

Moises Luccheze
Пользователь
Сообщения
71
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Moises Luccheze.


Я, сотрудник Медицинского Института Moises Luccheze, находящийся на должности: Хирург, согласно пункту единого Устава №3.11 имею право на отпуск, в связи с этим подаю заявление на получение отпуска в срок с 05.07.20 г. по 06.07.20г. К заявлению прилагаю следующие необходимые документы:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): Паспорт.
— личное дело: Личное дело.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимой информацией и для меня ясны и понятны все правила отпускных дней: Да.


Дата: 04.07.2020
Подпись: ML


Aizen Rollex: Уважаемый Moises Luccheze, ваше заявление рассмотрено и одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху