[IC] MEDICAL INSTITUTE | Заявления на должности: "Участковый врач", "Терапевт".

Karim_Tagiev

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Заявление на имя ректора Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Karim Tagiev .

Я, гражданин Karim Tagiev , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*.
— примерное время сдачи интернатуры: 13:30.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.
Дата: 10.07.2020
Подпись: Karim1
 
Последнее редактирование:

Ryan Montes

Role Play Куратор Trilliant
Администратор
Сообщения
388
Реакции
448
Баллы
210
Сервер
Trilliant
Заявление на имя ректора Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Karim Tagiev .

Я, гражданин Karim Tagiev , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*.
— примерное время сдачи интернатуры: 13:30.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.
Дата: 10.07.2020
Подпись: Karim1

Ваше заявление рассмотрено и имеет статус "одобрено". Будете приняты на должность терапевт.
 
Последнее редактирование:
Сверху