[IC] MEDICAL INSTITUTE | Заявления на должности: "Участковый врач", "Терапевт".

Министр Запретов

наслаждение
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
316
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
eXZlfTwPLd2c.jpg

1.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане!
Здесь вы вправе ознакомиться с критериями подачи электронного заявления на должности: "Участковый врач", "Терапевт".
Если же вы изъявили желание работать у нас — двери к нам всегда открыты, добро пожаловать!
Вам необходимо внимательно изучить критерии, оценить, подходите ли вы, и останется всего лишь заполнить специальный формуляр, приведённый ниже.





Необходимые критерии для подачи заявления на должность: "Участковый врач" [3]:

9.png

— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— иметь профильное медицинское образование;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штата не менее 3-х лет (( игровой уровень 3+ ));
— знать и понимать единый
свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие
профессиональные навыки и устойчивую психику (( не быть заражённым болезнями ));
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 15+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права ));


Необходимые критерии для подачи заявления на должность: "Терапевт" [4]:

1 (2).png

— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— иметь профильное медицинское образование;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штата не менее 4-х лет (( игровой уровень 4+ ));
— знать и понимать единый
свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие
профессиональные навыки и устойчивую психику (( не быть заражённым болезнями ));
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 20+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права, лицензия на право управления воздушным транспортом ));




Пояснения и важная информация:


— срок "годности" активной документации не бесконечен (( скринам должно быть не более 5-ти дней с момента их создания ));
— документация должна быть корректно и разборчиво оформлена (( на скринах должен быть /time(on) ));
— заявление, которое было составлено не по форме, будет отклонено;
— лечебный "инвентарь" вам выдадут после трудоустройства (( необходимо иметь скрипт или биндер с РП-отыгровками ));





Сдача интернатуры в электронном виде:

Дело в том, что для того, чтобы стать по электронному заявлению участковым врачом или терапевтом, вам необходимо пройти интернатуру. Сделать это вы можете при непосредственном трудоустройстве лично мне или электронно (дистанционно).
Для тех, кто хочет пройти её электронно, а лично мне сдавать только практику (( бинд на лечение ))
То переходите по этой ссылке:
*нажмите для перехода по ссылке*



Форма заявления:
Заявление на имя ректора Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: _____ _____ .

Я, гражданин/гражданка _____ _____ , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "_____". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*.
примерное время сдачи интернатуры: *время*.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня да/нет.

Дата:
Подпись:
 

Maksim_Kalinov

❤️Salvestro Gvasalia❤️
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Maksim Kalinov .

Я, гражданин Maksim Kalinov , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )); *Click*
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )); *Click*
— необходимые лицензии (( /lic )); *Click*
Уведомляю, что ознакомлен(а) с необходимыми критериями для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.​

Дата: 26.05.2020
Подпись: Maksim Kalinov
Aizen Rollex: Уважаемый Maksim Kalinov, ваше заявление одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование:

Thomas_Hate

Hater's
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Thomas Hate.​

Я, гражданин Томас Хейт , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность Терапевт. Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *Тык*
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *Тык*
— необходимые лицензии (( /lic )): *Тык*
Уведомляю, что ознакомлен с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.

Дата: 27/05/2020
Подпись: T.H
Aizen Rollex: Уважаемый Thomas Hate, ваше заявление одобрено. Вы приняты на должность "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

Timka Lebedev

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


Форма заявления:
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т. Тимка Лебедев: .

Я, гражданин/гражданка Тимка Лебедев , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*. Клик
заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.Клик
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*. Клик
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.
Дата: 28/05/2020
Подпись: Lebedev:p



Aizen Rollex: В трудоустройстве отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Avdeech

❤Avdeech❤
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
23
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Vanessa De Lincoln​

Я, гражданка Vanessa De Lincoln , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )); *Click*
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )); *Click*
— необходимые лицензии (( /lic )); *Click*
Уведомляю, что ознакомлен(а) с необходимыми критериями для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.​

Дата: 28.05.2020
Подпись:

Aizen Rollex: Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Участковый врач".
 

Вложения

  • загружено (1).png
    загружено (1).png
    22.6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Den41kPWNZ

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
122
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Jesus Noganno.​

Я, гражданин Jesus Noganno, прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*.
Уведомляю, что ознакомлен с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да​
Дата: Den41kPWNZ
Подпись: 28.05.2020
Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Demov

Jonathan Wolf
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Форма заявления:
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т. Dmitry Demov .

Я, гражданин Dmitry Demov , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ваша ксерокопия паспорта*.click
заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ваша медицинская карта*.click
— необходимые лицензии (( /lic )): *ваши лицензии*. click
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.
Дата: 28/05/2020
Подпись: Demo

Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданки С.Ш.Т.: Diana Bosque.

Я, гражданка Diana Bosque, прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта: *click*.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром:
*click*.
— необходимые лицензии:
*click*.
Уведомляю, что ознакомлена с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — Да.
Дата: 28/05/20
Подпись:

1590692070671.png
Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

Миша Скорець

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Michael Skorets
Я, гражданин Michael Skorets , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность Терапевт. Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ТУТ*
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ТУТ*
— необходимые лицензии (( /lic )):*ТУТ*
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да
Дата:29.05.2020
Подпись:M/s

Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei_burin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Alexei Burin
Я, гражданин Alexei Burin , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность Терапевт. Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): *ТУТ*
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )): *ТУТ*
— необходимые лицензии (( /lic )):*ТУТ*
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да
Дата:29.05.2020
Подпись:A/B

Aizen Rollex: В трудоустройстве отказано. Отсутствует документация.
 
Последнее редактирование модератором:

George_Mickronus

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина С.Ш.Т.: Tomy Gonzalez .

Я, гражданин Tomy Gonzalez , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевт". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта (( /pass )): .sa-mp-015.png— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром (( /med )):sa-mp-016.png .
— необходимые лицензии (( /lic )): sa-mp-017.pngУведомляю, что ознакомлен с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да
Дата: 30.05.2020
Подпись: Gonzalez

Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Вы приняты на должность: "Терапевт".
 
Последнее редактирование модератором:

SvetikSemicvetik

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Форма заявления:
Заявление на имя главного врача Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданки С.Ш.Т.: Akemi McWoozie.

Я, гражданка Akemi McWoozie , прошу трудоустроить меня на работу в Медицинский Институт на должность "Терапевта". Обязуюсь ответственно относиться к своей работе и подтверждаю, что имею при себе необходимую документацию:
— ксерокопию паспорта /pass.
— заполненную медицинскую карту с пройденным мед. осмотром /med.
— необходимые лицензии /lic.
Уведомляю, что ознакомлен(-а) с необходимыми критериями и для меня ясны и понятны следующие нормативные акты: Устав, ценовая политика, график рабочего дня — да.

Aizen Rollex: ваше заявление рассмотрено и одобрено. Но, к сожалению, вы отказались от должности. Трудоустроены не будете. Если передумаете - дверь в Медицинский Институт вам всегда открыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху