[IC] MEDICAL INSTITUTE | Приёмный кабинет ректора.

Министр Запретов

наслаждение
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
316
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
eXZlfTwPLd2c.jpg

11.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане!
Здесь вы сможете написать обращение к главному врачу Медицинского Института.
Повод может быть любым: какая-либо коммерция, а может пожелания, вопросы, просьбы?
Излагайте свою мысль, придерживаясь формы обращения.




Форма обращения к главному врачу:
Обращение к главному врачу Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: _____ _____ .

<текст вашего обращения>
Дата:
Подпись:


 

Shon Stiller

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к главному врачу Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Shon Stiller.
Уважаемый ректор института!
Вот уже долгое время я не могу найти человека, который трудоустроил бы меня в медицинском институте штата Сан-Фиерро. Мной было написано заявление на портале штата и оно было одобрено, однако вот уже день я не могу найти внутри института никого, кто бы помог мне трудоустроиться, поэтому, прошу вас назначить со мной время встречи чтобы трудоустроить меня. Это может помочь мне избежать дальнейшей траты времени на ваши поиски.
С уважением, Шон Стиллер.
Дата: 21.06.2020
Подпись: Stiller
 

Министр Запретов

наслаждение
Пользователь
Сообщения
343
Реакции
316
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Обращение к главному врачу Медицинского Института: Aizen Rollex.
От гражданина/гражданки С.Ш.Т.: Shon Stiller.
Уважаемый ректор института!
Вот уже долгое время я не могу найти человека, который трудоустроил бы меня в медицинском институте штата Сан-Фиерро. Мной было написано заявление на портале штата и оно было одобрено, однако вот уже день я не могу найти внутри института никого, кто бы помог мне трудоустроиться, поэтому, прошу вас назначить со мной время встречи чтобы трудоустроить меня. Это может помочь мне избежать дальнейшей траты времени на ваши поиски.
С уважением, Шон Стиллер.
Дата: 21.06.2020
Подпись: Stiller
Доброго времени суток, уважаемый Шон Стиллер! Прошу прощения за подобные неприятности. Всё дело в том, что я крайне занят, а среди моего персонала нет умолномоченных подписывать с вами трудовые договоры (( инвайтить )), в связи с чем иногда возникают такие накладки. Я буду в штате сегодня ближе к вечеру, часам к 6-7. Всё зависит от пробок (( 6-7 вечера по МСК )).
 

Shon Stiller

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемый Шон Стиллер! Прошу прощения за подобные неприятности. Всё дело в том, что я крайне занят, а среди моего персонала нет умолномоченных подписывать с вами трудовые договоры (( инвайтить )), в связи с чем иногда возникают такие накладки. Я буду в штате сегодня ближе к вечеру, часам к 6-7. Всё зависит от пробок (( 6-7 вечера по МСК )).
Все же я буду надеятся, что вы появитесь в штате раньше, чем в 6 или 7 часов вечера.
 
Сверху