[IC] MEDICAL CLINIC | Журнал жалоб и апелляций Медицинской Клиники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Nana Nanae✨

Пользователь
Сообщения
852
Реакции
802
Баллы
0
fps1emtg.jpg

Здравствуйте, дорогие жители Соединенных Штатов Trilliant`a.
В данной теме Вы можете ознакомиться с правильной подачей жалоб на сотрудников Медицинской Клиники ш. Las-Venturas.

Если вдруг, Вы заметили нарушение за сотрудником, также стали жертвой некачественной оказанной медицинской помощи, возможно, наш сотрудник оскорбил вас или же вел себя неадекватно - Вам сюда.
Руководство Медицинской Клиники ш. Las-Venturas рассмотрит все со стороны справедливости, обязательно накажет нарушителей, а также выплатит вам сумму морального ущерба.



Примечания:
- (( скрины со сроком жизни более 5-ти дней - отклоняются ));
- документация должна быть читабельна и оформлена правильно (( скрины заливаем на imgur, yapx. Если это фрапс - заливаем на youtube в хорошем качестве, чтобы все было хорошо видно ));
- (( жалобу оформляем грамотно и по форме, в ином случае она рассматриваться не будет ));
- (( доказательства должны быть с /time или /timeon ));
- без доказательств жалоба считается аннулированной (( имеется ввиду РП док-ва. ))




Жалобу оставлять строго по форме ниже:

На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина *Имя и Фамилия*


Жалоба
Я, *Имя, Фамилия*, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышение должностных полномочий/взятку, вымогательство/другие нарушения) со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - *Имя, Фамилия нарушителя*.

Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Нарушение сотрудника:
Доказательства нарушений:

Дата: хх/xx/2020
Подпись:

Авторство : Otto Rollex
Дополнила: Hiro Rosenberg
 
Последнее редактирование:

❤️ Маркус Краснов ❤️

Мое сердце ищет свободы.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Жалобу оставлять строго по форме ниже:
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина Маркуса Краснова



Жалоба
Я, Маркус Краснов, стал жертвой неподобающего поведения, нарушения устава, нарушения этики, превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - Aslanbek_Martinelli


Краткое описание конфликта, дата конфликта: Работал, никого не трогал, как откуда не возьмись подошел работник клиники и начал очень неподобающую беседу.
Нарушение сотрудника: на скрине беседа. И так же полное нонРП.
Доказательства нарушений: *ДОКАЗАТЕЛЬСТВО*


Дата: 07/07/2020
Подпись: МАК
 
Последнее редактирование:

✨Nana Nanae✨

Пользователь
Сообщения
852
Реакции
802
Баллы
0
Уважаемый Markus Krasnov ваша жалоба была рассмотрена.
Будет проведена беседа с данным человеком.
 

Marcel Rosenberg

Ушел на обзвон и потерялся
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
841
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина Marcel-a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Marcel Rosenberg, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышение должностных полномочий/взятку, вымогательство/другие нарушения) со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - Marcus Krasnov.

Краткое описание конфликта, дата конфликта:Данный сотрудник выдавал антибиотики от гастрита вне палаты
Нарушение сотрудника:проводил процедуры вне палаты
Доказательства нарушений:
*Фрапс*

Дата: 10/07/2020
Подпись:MR@
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина Marcel-a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Marcel Rosenberg, стал жертвой (неподобающего поведения/нарушения устава, нарушения этики/превышение должностных полномочий/взятку, вымогательство/другие нарушения) со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - Marcus Krasnov.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:Данный сотрудник выдавал антибиотики от гастрита вне палаты
Нарушение сотрудника:проводил процедуры вне палаты
Доказательства нарушений:
*Фрапс*

Дата: 10/07/2020
Подпись:MR@

Уважаемый Marcel Rosenberg,
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена руководством Медицинской Клиники.
На первый раз устное предупреждение и беседа с данным человеком, если это будет повторяться далее, то он получит выговор.
(( В следующий раз пробивай по /id и делай скрин /find ))
С уважением, главный врач - Amelia McMillan
1594371598517.png
 

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с тем что нарушил субординацию, прошу пересмотреть наказание, А ТАК ЖЕ данный заведующий отделением нарушил правила выдачи наказание, а именно во время выдачи не указал свое медицинское учреждение, за что так же прошу наказать его.
А так же попрошу заметить что во время общения с данным человеком я не пытался его никак оскорбить, либо задеть его чувства, и не называл прямо его "молодым", хотя он посчитал иначе. 17.07.2020
Нарушение сотрудника: личная неприязнь и выдача наказание без весомых причин.
Доказательства нарушений: Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
 
Последнее редактирование:

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой нарушения этики со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с наказанием, я не был повышен на НОВУЮ должность, то есть как указано в своде положений Главе 2, пункте 9, я не становился на новую должность.
9) Каждый сотрудник медицинского учреждения обязан завести/отредактировать свое личное дело в разделе медицинского учреждении при своём становлении на новую должность в течение 48 часов.
Нарушение сотрудника: выдача наказания, как минимум не предупредив, а так же не указав на ошибку в своде положений.
Доказательства нарушений: Документация.
P.S. Прошу заметить что на данный момент личное дело было создано.
Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
 
Последнее редактирование:

Andreas_Rosenberg

♔♔
Пользователь
Сообщения
2,634
Реакции
1,675
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта: просто нарушил положение МЗ, а именно Главу 13 пункт 2.
2) Время принятия вызова — 30 секунд.
Нарушение сотрудника: не принял вызов в течении 30 секунд, хотя сам вызвался его принять.
Доказательства нарушений: ((
РП камера )) Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
 

pufik68

Ростик | Dok Valens
Пользователь
Сообщения
654
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
22
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой нарушения этики со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с наказанием, я не был повышен на НОВУЮ должность, то есть как указано в своде положений Главе 2, пункте 9, я не становился на новую должность.
9) Каждый сотрудник медицинского учреждения обязан завести/отредактировать свое личное дело в разделе медицинского учреждении при своём становлении на новую должность в течение 48 часов.
Нарушение сотрудника: выдача наказания, как минимум не предупредив, а так же не указав на ошибку в своде положений.
Доказательства нарушений: Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта: просто нарушил положение МЗ, а именно Главу 13 пункт 2.
2) Время принятия вызова — 30 секунд.
Нарушение сотрудника: не принял вызов в течении 30 секунд, хотя сам вызвался его принять.
Доказательства нарушений: ((
РП камера )) Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с тем что нарушил субординацию, прошу пересмотреть наказание, А ТАК ЖЕ данный заведующий отделением нарушил правила выдачи наказание, а именно во время выдачи не указал свое медицинское учреждение, за что так же прошу наказать его.
А так же попрошу заметить что во время общения с данным человеком я не пытался его никак оскорбить, либо задеть его чувства, и не называл прямо его "молодым", хотя он посчитал иначе. 17.07.2020
Нарушение сотрудника: личная неприязнь и выдача наказание без весомых причин.
Доказательства нарушений: Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
Уважаемый, Adnreas Rosenberg, ваше заявление рассмотрено и будет проверено Заместителем главного врача или Главным врачом медицинской клиники.
Подробнее о рассмотрении жалоб:
1. Жалоба с нарушением единого реестра правонарушений пункт 1.4, а именно "Нарушение субординации".
Ответ: Субординация подразумевает официально-деловой стиль общения и уважительное отношение к сотрудникам медицинской клиники. В данной ситуации вы нарушили данное правило, назвав сотрудника, выше по должности, молодым, старым. Все выдано в рамках правил. Ожидайте ответ Главного Врача или Заместителя.
2. Жалоба с нарушением единого реестра правонарушений пункт 2.7, а именно "Нарушения, связанные с вызовами."
Ответ: Вызов не был принят сотрудниками долгое время, поэтому мной было принято решение взять его, а так как, по техническим причинам узнать геолокацию вызова можно только из Кареты скорой помощи, мне потребовалось время прибежать из Конференц зала к Карете скорой помощи и после сообщить диспетчеру о принятии вызова. Ожидайте ответ Главного Врача или Заместителя. (( /mc используется только в КСП ))
3. Жалоба с нарушением единого реестра правонарушений пункт 1.7, а именно "Несозданное и/или неотредактированное в течение 48 часов личное дело в разделе медицинского учреждения при становлении сотрудника на новую должность.". Официально вы были приняты на работу в Медицинскую Клинику 06.07.2020, на момент выдачи дисциплинарного взыскания указана дата 17.07.2020, но личного дела не было заведено в реестре Медицинской Клиники. Ожидайте ответ Главного Врача или Заместителя.
Подкрепленные доказательства правонарушений:
1)
click
2) Не требуется
3)
click и https://forum.diamondrp.ru/forums/lichnye-dela-sotrudnikov.5814/ (создано 52 минуты назад)
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с тем что нарушил субординацию, прошу пересмотреть наказание, А ТАК ЖЕ данный заведующий отделением нарушил правила выдачи наказание, а именно во время выдачи не указал свое медицинское учреждение, за что так же прошу наказать его.
А так же попрошу заметить что во время общения с данным человеком я не пытался его никак оскорбить, либо задеть его чувства, и не называл прямо его "молодым", хотя он посчитал иначе. 17.07.2020
Нарушение сотрудника: личная неприязнь и выдача наказание без весомых причин.
Доказательства нарушений: Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой нарушения этики со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта:
Не согласен с наказанием, я не был повышен на НОВУЮ должность, то есть как указано в своде положений Главе 2, пункте 9, я не становился на новую должность.
9) Каждый сотрудник медицинского учреждения обязан завести/отредактировать свое личное дело в разделе медицинского учреждении при своём становлении на новую должность в течение 48 часов.
Нарушение сотрудника: выдача наказания, как минимум не предупредив, а так же не указав на ошибку в своде положений.
Доказательства нарушений: Документация.
P.S. Прошу заметить что на данный момент личное дело было создано.
Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От сотрудника - Andreas'a Rosenberg'a


Жалоба
Я, Андреас Розенберг, стал жертвой превышение должностных полномочий со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - D0k Valens.


Краткое описание конфликта, дата конфликта: просто нарушил положение МЗ, а именно Главу 13 пункт 2.
2) Время принятия вызова — 30 секунд.
Нарушение сотрудника: не принял вызов в течении 30 секунд, хотя сам вызвался его принять.
Доказательства нарушений: ((
РП камера )) Документация.

Дата: 17.07.2020
Подпись: Empire of Rosenberg

И так, уважаемый Andreas Rosenberg,
Я рассмотрела и изучила ваши жалобы на сотрудника Dok'a Valens'a.
И пришла к такому выводу, что данный сотрудник действовал по правилам "Единого реестра правонарушений".
Объясню, почему я так решила.
По первой жалобе, все верно. Вы не можете обращаться к старшим по должностям на "ты" и все что к этому приравнивается.
Не можете обращаться на "молодой/старый".
Что могу сказать по второй жалобе, тут тоже все верно. Потому что Dok Valens сообщил в рацию, что примет вызов, в те самые 30 секунд, про которые вы говорите. Доказательство того, присутствует на ваших доказательствах. (( Таймкод 0:26 )) Как мы видим, он уложился в 30 секунд. Думаю, что вопросы отпали.
Что касается третьей жалобы, то тут Вы действительно не правы. Вы были приняты 06.07.20 лично мной, когда я была временным гл.врачом, после чего я зафиксировала дату принятия в таблице. Каждый сотрудник обязан создавать личное дело с должности "Терапевт". Если было замечено, что какой-то сотрудник этого не сделал, то он получает письменный выговор.
Надеюсь, что все ясно и понятно разъяснила.
Если Вас что-то не устраивает, можете отписать мне ваши вопросы в личные сообщения.
Всего доброго!

С уважением, заместитель главного врача - Amelia McMillan.
1594989500299.png
 
Последнее редактирование:

Kir44

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина Looney Flores


Жалоба
Я, Луни Флорес, стал жертвой неподобающего поведения со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - Leo Lendazzo.
Краткое описание конфликта, дата конфликта: Встретил данного человека в МЦ, очень заторможенная реакция, странная речь и несёт какой-то бред.
Нарушение сотрудника: 3.11 ЕРП
Доказательства нарушений: Видео

Дата: 26/07/2020
Подпись: Diense.png
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
На имя главного врача "Медицинской клиники штата Лас-Вентурас" Hiro Rosenberg
От гражданина Looney Flores


Жалоба
Я, Луни Флорес, стал жертвой неподобающего поведения со стороны сотрудника Медицинской Клиники ш. Las-Venturas - Leo Lendazzo.
Краткое описание конфликта, дата конфликта: Встретил данного человека в МЦ, очень заторможенная реакция, странная речь и несёт какой-то бред.
Нарушение сотрудника: 3.11 ЕРП
Доказательства нарушений: Видео

Дата: 26/07/2020
Подпись: Посмотреть вложение 1287754
Здравствуйте, уважаемый Looney Flores,
Спешу Вам сообщить, что жалоба проверена мной не будет.
Теперь все жалобы на сотрудников Министерства Здравоохранения проверяет Министр — Aizen McMillan.
Ваш главврач должен был вам об этом сообщить, видимо, он этого не сделал, очень жаль.
Жалобу нужно писать в соответствующий раздел — *
тема жалоб на сотрудников Министерства Здравоохранения*. Всего доброго!
С уважением, заместитель главного врача — Amelia McMillan
1595755575688.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху