[IC] Мед.Центр г.Las-Venturas ❅ Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S S S

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Кому: Дедушке Морозу
От кого: *От мальчика Джейка Миленсова!*

ХО - ХО - ХО, Привет дорогой Деда Мороз. Меня зовут Джейк, с наступающим новым годом! Желаю счастье, здоровье и любви! Я на данный момент агент FBI. И я хочу чтоб я быстро догонял преступников, Республики "Trilliant" Хоть и мне 30 лет, но я все еще верю в волшебство! Многие уже не верят в вас, а я верю. И в честь "NEW YEAR" хотел бы, красивую и быструю машинку на ваше усмотрение!. Еще хотел бы увидеть вашу дочь а именно: Cнегурочку, вот что я хочу на НОВЫЙ ГОД! Еще раз поздравляю вас и всех людей на свете с Наступающим 2022 годом! Ваш любимый дружок Джейк. Чуть не забыл сказать, я проживаю в городе Лос - Сантос, в районе Market, в отеле около Больницы! И мой телефонный номер: 200 - 808


1640528915266.png
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Giorno Giovanni

Приветствую дедушка мороз, меня зовут Джорно Джованни и я хорошо себя вёл целый год! Я надеюсь что ты прочитаешь это письмо и сможешь подарить мне счастья. На новый год, я бы хотел получить множество подарков, стать Президентом Триллианта, купить шамал, открыть собственную партию и помочь развитию Триллианта. Так-же я хочу поженится с дамой сердца, с чем мне пока не везёт. Хотел бы еще получить СэндКинг фул ПТ и с фулл защитой что-бы рассекать по пустыне словно корабль. Очень люблю своих близких и не хотел бы потерять их, принеси нам счастья и здоровья


P.S. Я люблю тебя, я твой фанат Дед Мороз, приезжай к нам в Администрацию Президента и мы обговорим план по захвату мира
1640544528359.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху