[IC] MC-LS • Классификация отделений Медицинского Центра г.Los Santos.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Модератор форума
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
117,331
Баллы
588
Возраст
18
1654627786595.png


Доброго времени суток, уважаемые посетители официального портала Республики Триллиант. В данном разделе Вам предоставлена возможность ознакомиться с подробным описанием каждого из существующих отделений Медицинского Центра г.Los Santos.


Согласно закону "О Министерстве Здравоохранения", а также внутреннему уставу Министерства Здравоохранения, на сегодняшний день для вступления доступны 3 ключевых отделения: Интернатура, хирургическое и приёмное. Далее о каждом из них подробнее.

Интернатура.
Интернатура является первым отделом, в который вступает новоиспечённый сотрудник Медицинского Центра. Это своего рода процесс стажировки, который необходимо преодолеть, дабы продвигаться вверх по карьерной лестнице. Основной обязанностью интернов является обучение врачебному делу непосредственно практическим и наглядным путём. По окончанию интернатуры сотрудник имеет право подать заявление на вступление в любое из нижеописанных отделений.



Хирургическое отделение.

Хирургическое отделение - это многопрофильное отделение в медицинском центре, обеспечивающее качественную медицинскую помощь, связанную с оперативным вмешательством. Основными обязанностями сотрудников данного отделения являются:

→ Помощь сотрудникам интернатуры, не имеющим достаточного опыта в сфере медицины.
→ Быстрое и безошибочное оказание медицинской помощи нуждающимся.

→ Проведение хирургических операций.



Приёмное отделение.

Приемное отделение - это лечебно-диагностическая составляющая, предназначенная для приема, регистрации, осмотра, проведения санитарно-гигиенической обработки пациента и оказания квалифицированной врачебной помощи. Основными обязанностями сотрудников данного отделения являются:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху