[IC] Mass Media | Практическое отделение

Spitzco

Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Olivie Kortellio
От гражданина - Denis Spitz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Denis Spitz , прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Alan Dorado по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела: *клац*
Доказательства прохождения теории и практики: *клац*

Дата: 08.01.2020
Подпись: spitzco

Andrew_Armstrong

дайте воды напиться
Пользователь
Симпатии
46
Сервер
Trilliant
От гражданина - Andrew Armstrong
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Andrew Armstrong, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai Kortellio по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): "туть"
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): "туть"

Дата: 09.01.2020
Подпись: rmstrng

ProstoYarik

Пользователь
Симпатии
0
Управляющему СМИ
От гражданина - Yaroslav Chernov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cветотехник Yaroslav Chernov, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава William Rockeffeler по П.П.Э. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): https://yapx.ru/v/GI44W
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): https://yapx.ru/v/GI43r
Дата: 12.01.2020
Подпись: CheR

Marin_Ronald

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Trilliant
От гражданина - Marin Ronald
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, светотехник Marin Ronald, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Admiral Osborn по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *тык*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *тык*

Дата: 12.01.2020
Подпись: Rony

Francesco Esposito

Пользователь
Симпатии
101
Сервер
Trilliant
От гражданина - Wolfgang Bathke

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cветотехник Wolfgang Bathke, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Mark Redford по П.П.Э. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):Статс
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Док-ва
Дата: 19.01.2020
Подпись: NoTyCk

Walter Wheeler

Пользователь
Симпатии
10
Управляющему СМИ - Ray Redford
От гражданина - Tony Shooter

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Tony Shooter, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Wendy Kortellio по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 22.01.2020
Подпись: Shoot

Adrian Enderson

с грустью общаюсь на ты
Пользователь
Симпатии
146
Сервер
Trilliant
От гражданина - Migliore Deko.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Migliore Deko, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Wendy Kortellio по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела
*Radiant*
Доказательства прохождения теории и практики *4Life*
Дата: 27.01.2019
Подпись: Radiant Team.

Matteo Mancini

$$$
Пользователь
Симпатии
64

От гражданина - Mateo Vincelli

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Mateo Vincelli, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава William Kortellio по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 01.02.2019
Подпись: Mateo

Matteo Mancini

$$$
Пользователь
Симпатии
64

От гражданина - Mateo Vincelli

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Матео Винчелли, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Britanny Chicago по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:

Дата: 03.02.2020
Подпись: Mateo

minatowerr

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Trilliant
От гражданина - Jocelyn Gold

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Джоселин Голд, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Вилльяму Деллвакко по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): кликабельно
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): кликабельно
Дата: 06.02.2020
Подпись: Gold

Steafler

↯ Нет блядь, хрустим гренки. ↯
Пользователь
Симпатии
66
Сервер
Trilliant
От гражданина - Jonathan Jizzy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, оператор Jonathan Jizzy, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Brittany Chicago по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Личное дело
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): ППТ
Дата: 19.02.2019
Подпись: Jizzy's Empire