[IC] Mass Media | Практическое отделение

Симпатии
0
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Olivie Kortellio
От гражданина - Feduktor Goldie

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Feduktor Goldie , прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Alan Dorado по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
*ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 04.01.2020
Подпись: MRPL

HotY

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Trilliant
От гражданина - Jim Nelson
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Jim Nelson прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai Kortellio по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Ксерокопия
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): ППЭ
Дата: 04.01.2020
Подпись: JN

Stafi_Falas

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Pai_Kortellio
От гражданина - Stafi_Falas

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Светотехник Стафи Фалас, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Тут
Доказательства прохождения теории и практики :тут

Дата: 04/01/2020
Подпись: Staff

Последнее редактирование:

Maks_Smilow

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Ray Redford
От гражданина - *Maks Smilow*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Светлотехник* *Maks Smilow*, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава *Alan Dorado* по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *тык*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *тык*
Дата: 04.01.2019
Подпись: *ms*

CodyGonzalez

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ
От гражданина - Сody Gonzalez

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Cody Gonzalez, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai_Kortellio по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 05.01.2020
Подпись: CodyG

Thoms_Vegas

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ
От гражданина - Thoms Vegas

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Thoms Vegas, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai_Kortellio по П.П.Э. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )):
*ссылка*
Дата: 05.01.2020
Подпись: [email protected]

Amadeo Salvetti

Бывший Главный редактор LS-N
Пользователь
Симпатии
63
От гражданина - Stan Durano

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, светотехник Stan Durano , прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Ozzy Osborn по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Дата: 05.01.2019
Подпись: stannnnn

Thomas_Remore

Прочитал с тебя лайк)
Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Trilliant
От гражданина - Vincent Osborn

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Винсент Осборн, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдала теорию и практику сотруднику руководящего состава Ozzy Osborn по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Тык
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Тык
Дата: 06.01.2020
Подпись: Vincent

Michele_Dellvacco

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Trilliant
От гражданина - Piero LaBella

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Piero LaBella , прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Elizabeth_DeHolland по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Подпись: PL

Emily.Lassen

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Trilliant

От гражданина - Emily Lassen

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Emily Lassen, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Ozzy Osborn по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Личное дело.
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Доказательства.
Подпись: ELassen

Kayotik

Who read he will die
Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Amber
Управляющему СМИ
От гражданина - John Tornberry

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор John Tornberry, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Olivie Kortellio по П.П.Э. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )):
*ссылка*
Дата: 07.01.2020
Подпись: -Kayot-

Alena Busto

Что-то потерял здесь?
Пользователь
Симпатии
134
Сервер
Trilliant
От гражданина -
Cindy Crawford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Оператор Синди Кроуфорд, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдала теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai Kortellio по ППТ.
К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Документация.
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Документация.
Дата: 08.01.2020
Подпись:
[email protected]