[IC] Mass Media | Практическое отделение

CodyGonzalez

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Ray Redford
От гражданина - Cody Gonzalez

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Светотехник Cody Gonzalez, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Wendy Deko по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 29.12.2019
Подпись: CodyG

Симпатии
0
Сервер
Trilliant

От гражданина - Gonzalo Barbadillo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Gonzalo Barbadilo, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Olivie Kortellio по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 30.12.2019
Подпись: Gonzalo Barbadillo​

Последнее редактирование:

Valerio_Fernandez

Пользователь
Симпатии
2

Управляющему СМИ - Dark Maserati
От гражданина - Valerio LaGussatti

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Valerio LaGussatti, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Алану Дорадо по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Дата: 29.12.2019
Подпись: СВА

Mia Constanta

angel
Пользователь
Симпатии
88
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Дарк Мазерати
От гражданина - Патра Константа
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ведущий Патра Константа, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Елизабет ДеХоланд по ППБ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:

Дата: 30.12.2019
Подпись: Consta

Vlad Pevk0

Мурррр <3
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
381
Сервер
Trilliant
От гражданина - Vladisio Pevko

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Vladisio Pevko, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Wendy_Deko по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): ТЫК
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )):
Дата: 31.12.2019

Подпись: pevko New Year

Richard Sorpene

♠♣ Да-да, это я! ♣♠ Rick_Osborn
Пользователь
Симпатии
18
Сервер
Trilliant
От гражданина - Rick Osborn

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Rick Osborn, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Ozzy Osborn по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
*click*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )):
*click*
Дата: 01.01.2020
Подпись:
R.Osborn

Finklousen

Пользователь
Симпатии
11
Сервер
Trilliant
От гражданина -
Jadon Evams

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Светотехник Jadon Evans, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Alex Waves по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела:
*ссылка*
Доказательства прохождения:
*ссылка*
Дата: 02.01.2020
Подпись:
#J.E

Neyton Snow

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
От гражданина - Vincente Golardo​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Vincente Golardo, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Wendy Deko по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Клик
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Клик
Подпись: VINSENTE#

Looney_Fair

босс сука
Пользователь
Симпатии
165
От гражданина - Waka Jawler

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Waka Jawler, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава *Имя и Фамилия* по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *
ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *
ссылка*
Подпись: Jawler

night2gj

Соси палец.
Пользователь
Симпатии
9

От гражданина - Gollandez Shultz​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Голландец Шульц, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Ozzy Osborn по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Личное дело.
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Доказательства.
Подпись: Gollandez

Эноло Фило

Пользователь
Симпатии
12
Сервер
Trilliant
От гражданина - Enolo Philo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, светотехник Эноло Фило, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Оззи Осборна по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): bstla
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): mts
Дата: 03.01.2020
Подпись: qaqa

Alena Busto

Что-то потерял здесь?
Пользователь
Симпатии
138
Сервер
Trilliant
Управляющему СМИ - Olivie Kortellio
От гражданина -
Cindy Crawford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,
Светотехник Синди Кроуфорд, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдала теорию и практику сотруднику руководящего состава Pai Kortellio по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Документация.
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Документация.
Дата: 03.01.2020
Подпись: [email protected]