[IC] Mass Media | Практическое отделение

Ray Redford

Но так и быть, я в долгий путь
Модератор
Симпатии
4,408
Сервер
Trilliant

Уважаемые сотрудники СМИ, в данной теме вы оставляете свои заявления на прохождение теорий и практик по ППЭ и ППТ
Подробная информация находится в информации о
квалификационном центре

Данное отделение создано для сотрудников должности "Светотехника" и "Репортёра", которые в дальнейшем собираются идти на повышение
Теория и практика принимается только от Руководства Радиоцентра [8+]

Формуляр заявления:
Управляющему СМИ - Ray Redford
От гражданина - *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Ваша должность* *Имя Фамилия*, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава *Имя и Фамилия* по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *ссылка*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*

Дата: хх.хх.2019
Подпись: *текст*

Заявления не по форме будут отклонены
Ксерокопии документов, где отсутствует фиксация времени (( /time или /timeon )), будут отклоняться
Ксерокопии документов, которым более 7 дней не принимаются

HotY

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Trilliant
От гражданина - Darren Sky

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Darren Sky, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Brittany Chicago по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *ссылка*
Дата: 04.12.2019
Подпись: DS

_sheva02_

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Trilliant
От гражданина - Renzo Sakurai

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cветотехник Renzo Sakurai, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Brittany Chicago по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *click*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *click*
Подпись: Sakurai

Bennito Holland

Пользователь
Симпатии
30
Сервер
Trilliant
От гражданина - Bennito Holland

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Оператор Bennito Holland*, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Евгений Винклаар по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Подпись: *текст*

Mike Mansfield

ПРО100 СМИшник.
Пользователь
Симпатии
156
Сервер
Trilliant
От гражданина - Marvin Bornelli

Заявление!

Я, Оператор - Marvin Bornelli, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Marvin Bornelli по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела: Личное Дело.
Доказательства прохождения теории и практики: Доказательство.

Дата: 07.12.2019
Подпись: vazgenkaa2005

auroraborealis

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Trilliant
От гражданина - Shiny Coronos

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Shiny Coronos, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Olivie Kortellio по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *тут*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *тут*
Дата: 09.12.2019
Подпись: babababudaba

Graff_Shelby

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Trilliant
От гражданина - Графф Шелби

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Графф Шелби, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Patrick MacHolland по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): *Тык*
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): *Тык*​
Подпись: G.SHELBY

Симпатии
0
Сервер
Trilliant
От гражданина - *Nazar Ivashenko*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Оператор* *Nazar Ivashenko*, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава *Имя и Фамилия* по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Подпись: *Ivashenko*

క్రిస్టోబల్

Сашулик
Пользователь
Симпатии
7
Сервер
Trilliant
От гражданина - Cristobal Paollo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, светотехник Cristobal Paollo, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Brittany Chicago по ППЭ/ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:

Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )): Cсылка
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): Ссылка

Дата: 10.12.2019
Подпись
: పావో

Alexander_Gitelman

Misha
Пользователь
Симпатии
28
Сервер
Trilliant
От гражданина - Alexandr Busto​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Alexandr Busto, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава Olivie Kortellio по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):Ксерокопия
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )):ППЭ
Подпись: Busto

Симпатии
0
Сервер
Trilliant
От гражданина - *Nazar Ivashenko*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Оператор* *Nazar Ivashenko*, прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдал теорию и практику сотруднику руководящего состава *Brittany Chicago* по ППТ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Подпись: *Ivashenko*

Mia Constanta

angel
Пользователь
Симпатии
88
Сервер
Trilliant
От гражданина - Патра Константа

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Светотехник Патра Константа прошу Вас, Управляющего СМИ, проверить моё заявление, поскольку я успешно сдала теорию и практику сотруднику руководящего состава Alan Dorado по ППЭ. К заявлению прилагаю всю необходимую документацию и дополнительные сведения:
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time )):
Ксерокопия
Доказательства прохождения теории и практики (( Скриншот того, как в чате написано, что Вы прошли + /time )): ППЭ
Дата: 11.12.2019
Подпись: Consta