[IC | Los-Santos City Hall]: Электронное заявление в Мэрию г.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

Vlad_Backer

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Torami Sudzuki

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Torami Sudzuki, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами
Дата:15.08.2021
Подпись:Torami
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Torami Sudzuki

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Torami Sudzuki, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами
Дата:15.08.2021
Подпись:Torami
Отказано. Нет документов (( ссылка не кликабельна ))
Зам.Мэра Арчи Кобаллеро
 

Rodrigo_Cery

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Vincente De Leons​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Vincente De Leons, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): папка с документами
Дата: 15.08.2021
Подпись: Vincente
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Vincente De Leons​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Vincente De Leons, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): папка с документами
Дата: 15.08.2021
Подпись: Vincente
Одобрено.
Зам.Мэра Арчи Кобаллеро
 

Eduard Zaycev

A cada uno lo suyo
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Eduard Zaycev​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Eduard Zaycev, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата: 16.08.2021
Подпись: Guf​
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Eduard Zaycev​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Eduard Zaycev, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата: 16.08.2021
Подпись: Guf​
Одобрено. Зам.Мэра Арчи Кобаллеро
 

Ruby Yaguar

Пользователь
Сообщения
344
Реакции
203
Баллы
0
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
О
т гражданина Республики Эмеральд Pio DeCaballero


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Pio DeCaballero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )):
Папка с документами.
Дата: 16.08.2021
Подпись: RADLER
 
Последнее редактирование:

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
О
т гражданина Республики Эмеральд Pio DeCaballero


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Pio DeCaballero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )):
Папка с документами.
Дата: 16.08.2021
Подпись: RADLER
Одобрено.
Зам.Мэра Арчи Кобаллеро
 

Lodge Ganze ♡

#AntiBlat
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
834
Баллы
235
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Kerro Bottichelli

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Kerro Bottichelli, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата: 17.08.2021
Подпись: Bottichelli
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Kerro Bottichelli

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Kerro Bottichelli, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата: 17.08.2021
Подпись: Bottichelli
Одобрено. Зам.Мэра Арчи Кобаллеро
 

Ральфик.

Главное – действовать, не сидеть без дела.
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Ralph Self​
З А Я В Л Е Н И Е



Я, Ralph Self, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:
18.08.2021
Подпись: SELF
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Ralph Self​
З А Я В Л Е Н И Е



Я, Ralph Self, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:
18.08.2021
Подпись: SELF
Одобрено. Зам.Мэра Арчи ДеДиас
 
Сверху