[IC | Los-Santos City Hall]: Электронное заявление в Мэрию г.Los-Santos на должность Пресс-Секретарь.

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Lick Forbes

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lick Forbes, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.

Дата: 21.07.2021
Подпись: Lick
Уважаемый Lick Forbes, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero
Дата: 21.07.2021
Подпись: Maltero
 

Yumi Furious

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
60
Возраст
15
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Maxim*a Zhdanov*a


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Maxim Zhdanov, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.

Дата: 21.07/2021
Подпись: MZ
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Maxim*a Zhdanov*a


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Maxim Zhdanov, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.

Дата: 21.07/2021
Подпись: MZ
Уважаемый Maxim Zhdanov, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 21.07.2021
Подпись: Maltero
 

Haratio Harada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
95
Баллы
135
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Haratio Harada​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Haratio Harada, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь" К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.

Дата: 22,07,2021
Подпись: Harada
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Haratio Harada​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Haratio Harada, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь" К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.

Дата: 22,07,2021
Подпись: Harada
Уважаемый Haratio Harada, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero.
Дата: 22.07.2021
Подпись: Maltero
 

Lucas_Bradbury

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Lucas Bradbury

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lucas Bradbury, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:26.07.2021
Подпись:Lucas
 

Haratio Harada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
95
Баллы
135
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Lucas Bradbury

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lucas Bradbury, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:26.07.2021
Подпись:Lucas
Уважаемый Lucas Bradbury, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Заместитель Мэра города Los-Santos - Haratio Harada
Дата: 26.07.2021
Подпись:
Harada
 

Alexey_Stepanenko

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
331
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд *Alexey Stepanenko*

З А Я В Л Е Н И Е

Я, *Alexey Stepanenko*, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:26.07.2021
Подпись:ALEXEY
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд *Alexey Stepanenko*

З А Я В Л Е Н И Е

Я, *Alexey Stepanenko*, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.
Дата:26.07.2021
Подпись:ALEXEY
Уважаемый Alexey Stepanenko, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Мэр города Los-Santos - Malte DeCaballero
Дата: 26.07.2021
Подпись: Maltero
 

Manuel_Marver

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Manuel Marver

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Manuel Marver , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.Тут
Дата:Manuel
Подпись:27.07.2021
 

Haratio Harada

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
95
Баллы
135
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Manuel Marver

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Manuel Marver , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): Папка с документами.Тут
Дата:Manuel
Подпись:27.07.2021
Уважаемый Manuel Marvel, ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
Ожидаю вас в Мэрии.

Заместитель Мэра города Los-Santos - Haratio Harada
Дата: 26.07.2021
Подпись: Harada
 

Miron DeDias

Miron Vause в деле,девки на пределе.
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Malte DeCaballero
От гражданина Республики Эмеральд Miron Vause

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Miron Vause, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность : "Пресс-Секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов (( /pass, /med, /lic, /stats )):
Папка с документами.
Дата: 28.07.2021
Подпись:MIRON
 
Сверху