[IC | Los-Santos City Hall]: Электронное заявление на трудоустройство в Мэрию города Los-Santos.

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Lil Papa Johnson

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lil Papa Johnson, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами. тык
Дата: 16.05.2022
Подпись: JG
Отказано.У вас нет водительских прав
 

#unknown

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Lion Reward

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lion Reward, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов - Папка с документами.
Дата: 18.05.2022
Подпись: L/Reward​
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Lion Reward

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Lion Reward, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов - Папка с документами.
Дата: 18.05.2022
Подпись: L/Reward​
Одобрено,жду в мэрии
 

_Patrick_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Patrick Marvel​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Patrick Marvel, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.​
Дата: 28.05.2022
Подпись: Marvel.P
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Patrick_Marvel​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Patrick_Marvel, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.​
Дата: 28.05.2022
Подпись: Marvel.P
Одобренно
 

Kenny228

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Riana Akkerman

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Riana Akkerman, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальник охраны
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 01.06.2022
Подпись:777
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Riana Akkerman

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Riana Akkerman, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Начальник охраны
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами.
Дата: 01.06.2022
Подпись:777
Одобренно
P.S:пройдите потом мед.осмотр
 

Al_Marvel

@MarvelFamily
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
74
Баллы
80
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Al Marvel

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Al Marvel, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - sa-mp-064.pngsa-mp-065.pngsa-mp-066.pngsa-mp-067.pngsa-mp-068.png.
Дата: 06.06.2022

Подпись: //\\--
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Al Marvel

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Al Marvel, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Посмотреть вложение 1922427Посмотреть вложение 1922428Посмотреть вложение 1922429Посмотреть вложение 1922430Посмотреть вложение 1922431.
Дата: 06.06.2022

Подпись: //\\--
Одобренно. Пройдите только мед.осмотр
 

John.lat

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд: John Panterlon​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, John Panterlon, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность
Пресс-Секретарь
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - доки
Дата: 11.06.2022
Подпись: John.Pat
 

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
678
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Формуляр заявления для трудоустройства:
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд: John Panterlon​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, John Panterlon, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность
Пресс-Секретарь
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - доки
Дата: 11.06.2022
Подпись: John.Pat
Одобренно
 

Recent_Inside

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Los-Santos Archie DeBottichelli
От Гражданина Республики Эмеральд Recent Inside

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Recent Inside, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
Папка с документами.
Дата: 13.06.2022

Подпись: Recent
 
Сверху