[IC] Land Force • Рапорты на повышение Младшего состава [2-4]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,510
Реакции
23,399
Баллы
560
Сервер
Emerald

1651328013001.png


Доброго времени суток, уважаемы военнослужащие армии LF.
В данной теме Вы можете оставить рапорт на присвоение очередного звания для младшего состава.

s3cB21A.png


Формуляр рапорта:
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force *Имя Фамилия*


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Дата: хх.хх.2022
Подпись:

s3cB21A.png

Автор: Salvadore busto
 
Последнее редактирование модератором:

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
8bgqPocIpmI.jpg
Формуляр рапорта:
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Маттиас Снов


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.

С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание
Прапорщик, так же заверенные ксерокопии документов.


Ксерокопия идентификационного кода:
sa-mp-000.png

Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

- [11:55] Докладывает:
Сержант Маттиас Снов. Служба на посту №11 шла достаточно тихо и спокойно, но спустя минут 5 на территорию армии было совершено проникновение со стороны двух офицеров полиции LSPS - Билли Блек а также его товарища - Падре. Первым делом оба показали жетоны, затем офицер Падре сказал, что около территории Армии "Land Force" проезжал автомобиль черного цвета, который по их мнению должен был совершить нападение. Я не терял рассудка по этому поводу, поэтому выразил свое мнение, что этот автомобиль скорее всего мог принадлежать одному из агентов FBI, кого именно - знать не могу и лучше не знать. Спустя несколько минут раздумий один из агентов, а именно - Билли Блек совершил нападение на меня, ударив по голове прикладом. Очнулся я в военном госпитале с кровавой шишкой на лбу. Последнее что я помнил.. это образ данного офицера и его товарища. Надеюсь, по этому поводу будет привлечена прокуратура, но пока таковых показаний я дать не в силах. Немного отдохнув я продолжил свою службу на посту. [12:56] [10 баллов]


- [12:56] Докладывает: Сержант Маттиас Снов. В процессе несения службы на посту №11 было все тихо, спокойно, бесшумно, плавно, безмятежно, бесстрастно, бесконфликтно, безбурно, покойно, полюбовно, миролюбиво. [10 балов]

Докладывает: Сержант Маттиас Снов. Именно 12.06.2022 за день насчитывалось более чем 15 поломок. Все эти поломки я старался устранить эффективно насколько это можно, дабы военнослужащим которые находились на территории армии "Land Force", смогли спокойно нести воинские обязанности. [30 баллов]

Доказательства об проделанной мной работе:


1
2
3



Дата: 13.06.2022
Подпись:zxcabuzerghoul
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху