[IC] Land Force • Рапорты на повышение Младшего состава [2-4]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,599
Баллы
215
Сервер
Trilliant
1651328013001.png

Доброго времени суток, уважаемы военнослужащие армии LF.
В данной теме Вы можете оставить рапорт на присвоение очередного звания для младшего состава.


s3cB21A.png

Формуляр рапорта:
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force *Имя Фамилия*


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

Дата: хх.хх.2021
Подпись:
s3cB21A.png

By salvadore busto
 

Maylze Lougan

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
85
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Maylze Lougan



Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Сержант, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: Click
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
1. Отстоял на Посту КПП-1 - 60 минут
2. Устранил тех.неполадки оборудования - 5 штук
Дата: 09.06.2021
Подпись: *MLo*
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Maylze Lougan



Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Сержант, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: Click
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
1. Отстоял на Посту КПП-1 - 60 минут
2. Устранил тех.неполадки оборудования - 5 штук
Дата: 09.06.2021
Подпись: *MLo*
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен!
Замечания: Cмотрите на часы, когда делаете доказательства.
С уважением Полковник армии Land Force - Santo Rem!​
Дата: 09.06.2022
Подпись: Slazits​
 

Maylze Lougan

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
85
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Maylze Lougan



Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Прапорщик, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода:
stats
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
1. Участие в тренировке [10б] - Click
2. Отстоял на посту Бункер (60 минут) [10б] - Click
3. Провел обход базы [5б х2]- 2 обхода
5. Совершил поставку БП [10б] - Клик
Баллы - 40

Дата: 10.06.2022
Подпись: ML
 
Последнее редактирование:

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Maylze Lougan



Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Прапорщик, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода:
stats
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
1. Участие в тренировке [10б] - Click
2. Отстоял на посту Бункер (60 минут) [10б] - Click
3. Провел обход базы [5б х2]- 2 обхода
5. Совершил поставку БП [10б] - Клик
Баллы - 40

Дата: 10.06.2022
Подпись: ML
Ваш рапорт был рассмотрен и одобрен!
Замечания: Cмотрите на часы, когда делаете доказательства.
С уважением Полковник армии Land Force - Santo Rem!​
Дата: 11.06.2022
Подпись: Slazits​
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
cnn1HIo.jpg
Формуляр рапорта:
Генералштабс-полковнику Станто Рему
От военнослужащего армии Land Force
Маттиас ДеСнов


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемое описание а также документацию для продвижения на одно порядковое звание:

1. [11:40] Я, Младший Сержант Маттиас Снов, докладываю о дежурстве на посту №11 в течении часа. В данном промежутке времени было достаточно все тихо, спокойно и если проще говоря - стабильно. Никаких посторонних на базе и приезжих у ворот не было. Нападений на территорию армии "Land Force" не осуществлялось. Армия осуществляла свою деятельность так, как расписано в уставе и во всех процессуальных кодексов по отношению к армейской деятельности. Собственно.. нарушений со стороны армии обнаружено не было. Доклад окончен. [12:40] [10 баллов]

2. [12:43] Докладывает: Младший Сержант Маттиас Снов. Мы с сэром Логаном отправились на поставку боеприпасов с целью пополнить склад армии "Land Force" свежими и новыми боеприпасами. По прибытии на территорию загрузки боеприпасов мы немедленно сообщили об этом в рацию департамента, после чего приступили к незамедлительной загрузке данного материала в грузовик. Далее отправились обратно на нашу базу, где осуществили непосредственную разгрузку иного материала. [10 баллов]

3. [13:26] Докладывает Младший Сержант Маттиас Снов. Начал устранять поломки на территории армии "Land Force". За 1 час я успел привести в работоспособность противо-воздушное оборудование, починить несколько камер видеонаблюдения и стабилизировать работу электроснабжения. [ 10 баллов]


Ксерокопия идентификационного кода:
sa-mp-000.png

Доказательства об проделанной работе:
1.
*Ya zaryadil coilom*
2. *Tri raze'а.*
3. *Snova v stokogolme*
Дата: 11.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 1924241

Формуляр рапорта:
Генералштабс-полковнику Станто Рему
От военнослужащего армии Land Force
Маттиас ДеСнов


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемое описание а также документацию для продвижения на одно порядковое звание:

1. [11:40] Я, Младший Сержант Маттиас Снов, докладываю о дежурстве на посту №11 в течении часа. В данном промежутке времени было достаточно все тихо, спокойно и если проще говоря - стабильно. Никаких посторонних на базе и приезжих у ворот не было. Нападений на территорию армии "Land Force" не осуществлялось. Армия осуществляла свою деятельность так, как расписано в уставе и во всех процессуальных кодексов по отношению к армейской деятельности. Собственно.. нарушений со стороны армии обнаружено не было. Доклад окончен. [12:40] [10 баллов]

2. [12:43] Докладывает: Младший Сержант Маттиас Снов. Мы с сэром Логаном отправились на поставку боеприпасов с целью пополнить склад армии "Land Force" свежими и новыми боеприпасами. По прибытии на территорию загрузки боеприпасов мы немедленно сообщили об этом в рацию департамента, после чего приступили к незамедлительной загрузке данного материала в грузовик. Далее отправились обратно на нашу базу, где осуществили непосредственную разгрузку иного материала. [10 баллов]

3. [13:26] Докладывает Младший Сержант Маттиас Снов. Начал устранять поломки на территории армии "Land Force". За 1 час я успел привести в работоспособность противо-воздушное оборудование, починить несколько камер видеонаблюдения и стабилизировать работу электроснабжения. [ 10 баллов]


Ксерокопия идентификационного кода: Доказательства об проделанной работе:
1.
*Ya zaryadil coilom*
2. *Tri raze'а.*
3. *Snova v stokogolme*
Дата: 11.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
Ваш рапорт был рассмотрен и получает статус "Одобрено"!
Примечаний нету.
С уважением Полковник армии Land Force - Santo Rem!​
Дата: 11.06.2022
Подпись: Slazits​
 
Последнее редактирование:

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
cnn1HIo.jpg

Формуляр рапорта:

Генералштабс-сеньор-полковнику Станто Рему
От военнослужащего армии Land Force Маттиас ДеСнов


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемое описание а также документацию для продвижения на одно порядковое звание:

[14:37] Докладывает:
Младший Сержант Маттиас Снов. Недавно случился небольшой инцидент, который будет описан специально в спойлере ниже. В течении часа никаких проникновений за исключением спойлера ниже не было, на области армии было все тихо и чисто, неполадки были устранены сразу же как проявлялся дым над облаками. [10 баллов]

при обходе базы на территорию армии "Land Force" проник человек в бежевой рубашке без предупреждения. Так как зона являлась закрытой я решил сразу предотвратить это проникновение. Погнавшись за ним я остановил его, далее попросил покинуть территорию армии. Гражданин ответил мне: убери оружие. Так как я находился один на базе и он скорее всего был безоружен я подчинился и убрал вооружение, но не поставил не предохранитель. После выяснилось, что в ГРАЖДАНСКОЙ ФОРМЕ приехал Министр ОБОРОНЫ и БЕЗОПАСНОСТИ, который осуществил въезд на территорию без иного уведомления в рацию департамента. Ладно, это оставим до выяснений. A da, Doki.. nu полноценных у меня нет, но все же
кое-какие я достал) ( klick na eto please tam ssыlka0) ) Uchitь тебя не буду) Глава 8 Статья 90 действующего Уголовного Кодекса и нарушение закона о "Министерстве Обороны и военнослужащих"


[14:04] Докладывает: ( по сей день еще младший сержант ) Маттиас Снов. Из за глобальных проблем на базе я решил перейти к самому необходимому и достаточно серьезному - устранение неурядиц на базе "Land Force". Все что не попадалось мне на глаза - камеры бесстыжие, бездарные прожекторы снабжающие территорию прилегающей армии "Land Force" светом, и тот еще фетюк пво. Все что не попадалось за глаза было сломано! По какой причине? Не знаю. Думаю.. следует об этом поговорить лично с господином Министром Обороны. [40 баллов]

Ксерокопия идентификационного кода:





Доказательства об проделанной работе:
1. *Cloun ne v teme*
2. *Na stoke*
Дата: 11.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Santo_Rem

Tupa Biolog
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
64
Баллы
50
Сервер
Trilliant
Ваш рапорт был рассмотрен и получает статус "Одобрено"!
Примечаний нету.
С уважением Полковник армии Land Force - Santo Rem!​
Дата: 11.06.2022
Подпись: Slazits​
 

Matthias Snow╰◕

bezdarnostь
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant

cnn1HIo.jpg

Формуляр рапорта:

Генералштабс-сеньор-мисье-полковнику Станто Рему
От военнослужащего армии Land Force Маттиас ДеСнов


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемое описание а также документацию для продвижения на одно порядковое звание:

- [11:55] Докладывает: Сержант Маттиас Снов. Служба на посту №11 шла достаточно тихо и спокойно, но спустя минут 5 на территорию армии было совершено проникновение со стороны двух офицеров полиции LSPS - Билли Блек а также его товарища - Падре. Первым делом оба показали жетоны, затем офицер Падре сказал, что около территории Армии "Land Force" проезжал автомобиль черного цвета, который по их мнению должен был совершить нападение. Я не терял рассудка по этому поводу, поэтому выразил свое мнение, что этот автомобиль скорее всего мог принадлежать одному из агентов FBI, кого именно - знать не могу и лучше не знать. Спустя несколько минут раздумий один из агентов, а именно - Билли Блек совершил нападение на меня, ударив по голове прикладом. Очнулся я в военном госпитале с кровавой шишкой на лбу. Последнее что я помнил.. это образ данного офицера и его товарища. Надеюсь, по этому поводу будет привлечена прокуратура, но пока таковых показаний я дать не в силах. Немного отдохнув я продолжил свою службу на посту. [12:56]

- [12:56] Докладывает:
Сержант Маттиас Снов. В процессе несения службы на посту №11 было все тихо, спокойно, бесшумно, плавно, безмятежно, бесстрастно, бесконфликтно, безбурно, покойно, полюбовно, миролюбиво. [13:56]

- Докладывает:
Сержант Маттиас Снов. Именно 12.06.2022 за день насчитывалось более чем ... поломок. Все эти поломки я старался устранить эффективно насколько это можно, дабы военнослужащим которые находились на территории армии "Land Force", смогли спокойно нести воинские обязанности.







Ксерокопия идентификационного кода:

sa-mp-000.png


Доказательства об проделанной работе:


Дата: 12.06.2022
Подпись:
zxcabuzerghoul
 

Taco Massino

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Taco Massino


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Прапорщик, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода:
stats
Проделанная работа:
1. Отстоял на посту КПП-2 (60 минут) [10б] - Клик
2. Провел обход базы [5б х2]-
Клик
3. Совершил поставку БП [10б x2] -
Клик
Баллы - 40

Дата: 08.08.2022
Подпись:
tm
 

Atem_Lezgin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Maylze Lougan


Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Прапорщик, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: stats
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):

2. Отстоял на посту Бункер (120
минут) [10б] - Click
Баллы - 40Screenshot_20220828-215712.pngScreenshot_20220828-215712.png
Дата: 7.28.2022
Подпись: ML
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху