✠ [IC]: Kindred Medical Center | Заявление о неактивности / неполной отчётности Руководящего Состава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентность клитора♡

Нормально делай - нормально будет.
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
364
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Приветствую всех сотрудников руководящего состава Kindred Medical Center.
В случае, если Вы не будете активны в определённый период времени, либо же не успеваете полностью доделать отчёт - Вы обязаны оставить заявление о неактивности/неполной отчётности в данной теме.

1643228257512.png





Формуляр подачи заявления:

Главному врачу Kindred Medical Center – Maxwell'y McGazzillo
От Заведующего Отделением / Заместителя Главного Врача - *Имя Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на получение *неполной отчётности / неактивности*.
К заявлению прикладываю следующие сведения:


Дата неполной отчётности / неактивности: xx.xx.xxxx.
Причина, по которой вы будете неактивны/не сможете оставить полный отчёт: *Причина*

К своему заявлению прикладываю ксерокопию документов (( /pass, /stats + /time or /timeon )): *Документация*

Дата: xx.xx.хххх.

Подпись: *Ваша подпись*

1643228572542.png



Примечания:

1. Заявление, составленное не по форме - будет отклонено.
2. Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено.
3. Заявление с приложенной ксерокопией паспорта, которой более 10 дней - будет отклонено.
4. Заявление, в котором неправильно указана дата либо отсутствует подпись - будет отклонено.
5. Для Заместителя Главного Врача неактивность или неполную отчётность разрешено брать 1 раз в неделю.
6. Для Заведующего Отделением неактивность разрешено брать 2 раза в неделю, а неполную отчётность 1 раз в неделю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху