[IC]: Kindred Medical Center | Электронное заявление на перевод в Kindred Medical Center Las-Venturas.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
1625388435859.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Emerald!
Если по каким-то причинам вы захотели перевестись к нам, то это тема именно для Вас!
При одобренном заявлении, Вы должны обратиться к Главному врачу или его заместителю!


1625217427692.png

Система переводов из гос. организаций.
1625217427692.png


Заявление
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника "Ваша организация", "Должность" - "Имя Фамилия".


Я, "Имя Фамилия", сотрудник "Ваша организация", находясь на должности "Должность", оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): Документация.
Причина перевода: Текст.

Дата подачи заявления: xx.xx.2021
Подпись: ___

1625217427692.png


Примечания
Ксерокопиям документов должно быть не более 30 дней
Перевод сотрудников между медицинскими центрами происходит без потери должности
Ваше заявление будет отклонено, если у вас есть хотя бы 1 выговор в личном деле
Ваше заявление будет отклонено, если вы не отработали 7 дней в медицинском центре, из которого вы переводитесь
Заявление, в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
Заявление оставлять строго по форме!

Примечание если желаете осуществить перевод из другого мед.центра:
Ксерокопиям документов должно быть не более 7 дней
Оставить заявление на перевод могут сотрудники с должности "Терапевт" по "Заместитель Главного врача"
Перевод сотрудников между медицинскими центрами происходит без потери должности
Ваше заявление будет отклонено, если у вас есть хотя бы 1 выговор в личном деле
Ваше заявление будет отклонено, если вы не отработали 7 дней в медицинском центре, из которого вы переводитесь
Заявление, в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
Заявление оставлять строго по форме!


(( Автор темы - прошлый лидер. Тема под корректировкой нового лидера ))
 
Последнее редактирование:

Justin De Savage

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника Department of Correction, Детектив- Justin_Beker.


Я, Justin Beker, сотрудник "Department of Correction", находясь на должности "Детектив", оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): "Документация"
Причина перевода: Текст: Я уже работал в этой больнице и был на должности Хирург.

Дата подачи заявления: 02.07.21
Подпись: Justin
 

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника Department of Correction, Детектив- Justin_Beker.


Я, Justin Beker, сотрудник "Department of Correction", находясь на должности "Детектив", оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): "Документация"
Причина перевода: Текст: Я уже работал в этой больнице и был на должности Хирург.

Дата подачи заявления: 02.07.21
Подпись: Justin
Уважаемый Justin Beker, я рассмотрел ваше заявление, но к сожалению вынужден его отказать.
Перевестись в Kindred Medical Center с Departament of Correction нельзя. Читайте систему переводов между организациями.
 

mAkSYmko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника Мэрии Лас Вентурас, Водитель - Firs_Forbes.


Я, Firs_Forbes, сотрудник Мэрии Лас Вентурас, находясь на должности Водителя, оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): Документация.
Причина перевода: Мне надоело работать в сфере правительства.

Дата подачи заявления: 08.07.2021
Подпись: FirS

Официальный ответ от Главного врача Kindred Medical Center Las-Venturas - Cameron Deviz:
Я рассмотрел Ваше заявление на перевод в Kindred Med. C. и вынужден его отказать.
Перевестись в Kindred Medical Center с должности водителя Мэрии - нельзя. Читайте систему переводов между организациями.
 
Последнее редактирование модератором:

Kayne Castellano

♥️ Diamond RP | Ruby ♥️
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
253
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Заявление
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника Мэрия г.San-Fierro, Заместитель мэра - Alessandro Gerosso.


Я, Alessandro Gerosso, сотрудник мэрии г.Сан-Фиерро., находясь на должности Заместитель мэра, оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): https://yapx.ru/u/NQOfS
Причина перевода: Очень долгое время на должности заместителя мэра, надоело.

Дата подачи заявления: 19.07.2021
Подпись: A.Gerosso

Официальный ответ от Главного врача Kindred Medical Center Las-Venturas - Cameron Deviz:
Я рассмотрел Ваше заявление на перевод в Kindred Med. C. и вынужден его отказать.
- Заявление составлено с ошибками, советую их исправить (нет документации, а также в заявлении присутствует бред).
(( Ссылку подпиши как "папка" или "документация". То что ты просто вставил ссылку - МГ )).
 
Последнее редактирование модератором:

Kayne Castellano

♥️ Diamond RP | Ruby ♥️
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
253
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Заявление
Главному врачу Kindred Medical Center - Сameron Deviz.
От сотрудника Мэрии г.San-Fierro, Заместитель мэра - Alessandro Gerosso.

Я, Alessandro Gerosso, сотрудник мэрии г.San-Fierro, находясь на должности Заместитель мэра, оставляю заявление на перевод в Kindred MC-LV.
Ксерокопии паспорта и личного дела (( /pass, /stats + time/timeon )): Документация.
Причина перевода: Очень долгое время нахожу на должности заместителя мэра. Ранее работал в больнице, и хочу вернуться туда.

Дата подачи заявления: 19.07.2021
Подпись: A.Gerosso

Официальный ответ от Главного врача Kindred Medical Center Las-Venturas - Cameron Deviz:
Я рассмотрел Ваше заявление на перевод в Kindred Med. C. и принуждаю ему статус "одоборено".
Жду Вас в медицинском центре, либо же свяжитесь со мной по номеру - 22-44-55.
В связи с изменениями в системе переводов - Ваше заявление отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху