[IC] Информационный раздел | Руководство по прохождению академии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png




МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT

В данной теме лица, поступившие в академию отряда Special Forces of Exploration, смогут подробно ознакомиться с этапами прохождения академии.

  • Академия Special forces of exploration.
  • Для вступления в ряды SFE офицеры Air Force должны пройти обязательную академию SFE. В неё входит: сдача общевойскового и специального уставов, физическая подготовка, стрельба, сдача теории о ведении боевых действий.

Теория ведения боевых действий.


Теория ведения боевых действий – свод стандартов и правил, определяющий поведение военнослужащих специальных подразделений во время выполнения боевых операций.

К теории ведения боевых действий относятся: 1. Теория ведения боя в экстремальных условиях; 2. Теория ведения боя в условиях города/пригорода; 3. Теория ведения боя в пустынной и лесистой местностях; 4. Теоретические и практические знания об основных видах оружия, стоящих на вооружении республики Триллиант (Shotgun, M4, Desert Eagle).


Стрельба.


Военнослужащие отряда специального назначения SFE обязаны в совершенстве владеть следующими видами оружия: Desert Eagle, M4. Сдача экзамена по стрельбе проходит на полигоне в присутствии старшего офицера отряда – Экзаменатора.

Физическая подготовка.


Каждый военнослужащий отряда специального назначения SFE обязан поддерживать своё тело в хорошей физической форме. Во время сдачи физической подготовки экзаменуемому предстоит: пройти полосу препятствий, сдать бег в обыкновенных и экстремальных(пустынных) условиях, прыгнуть определённое количество метров в длину, пробежать дистанцию по гористой местности.

Завершение академии.


По случаю успешного завершения академии специального назначения, Младшему лейтенанту присваивается звание Лейтенанта и он автоматически зачисляется в отряд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху