[IC] Информационный раздел | Разновидности тренировок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1617615933969.pngТренировка - это осмысленные действия, направленные на развитие каких-либо качеств, совершенствование приобретенных навыков, направленные на развитие навыков которые направлены на выполнение военного дела.

Ниже опубликованы вариации тренировок место их проведения.

За проявления себя на тренировках военнослужащий может получить воинскую награду или военную премию (устанавливается тем кто выдает) за старания и повышенную работоспособность.

СПИСОК ТРЕНИРОВОК:
ZnWoc.png

Беговая тренировка - тренировка направлена на повышение выносливости военнослужащего проводится как на территории части так и за территорией, места от и до начала бега устанавливается командующим строем.


Забег с грузом - тренировка направленная на повышение общей физической подготовки, выполнятся с ящиком боеприпасов забег проходит от Склада Оружия до главного склада своей части.

Заплыв - тренировка направлена на повышение выносливости и ловкости военнослужащего в воде проводится за территорией части, места от и до начала заплыва устанавливается командующим строем.

Заплыв с аквалангом - тренировка направленна на повышение координации под водой и ловкости военнослужащего, обычно проводиться около учебного авианосца неподалёку ш.Los-Santos.

Ныряние под воду - тренировка направлена на повышение времени нахождения без кислорода, место для проведения устанавливается командующим строем.

Полоса препятствий - тренировка направлена на повышение ловкости и координации военнослужащего, место проведение установлено (фиксированное).

Военный биатлон - тренировка направлена на повышение навыков для выполнения военного дела, ловкость, координацию, владение оружием, выносливость, место для проведения фиксированное (на этой тренировка запрещено БХшить, то есть прыгать бежать можно только нажимая или держав пробел).

Скоростная стрельба - тренировка направлена на повышение навыка владения оружием, проводится на учебном авианосце место для проведения установлено (фиксированное).

Занятие в спортзале - тренировка направлена на повышение физической подготовки, проводится в спортзалах (бизнесы) на данной тренировки выполняются как и спаринги между военнослужащими а так же работа с весами.

Прыжки с парашютом - тренировка направлена на перебор страха, место проведения устанавливается командующего строя (парашюты берутся на ВВС).

Командный бой - тренировка направлена на повышение сплоченности между военнослужащими, суть тренировки военнослужащие делятся на две группы (тренировка может быть как с оружием так и на кулаках) затем если тренировка с оружием они получаются пневматическое оружие и очки и начинают между собой перестрелку по команде, тоже самое без оружия.
(если вы ПВПшитесь на оружии тогда стрельба проходит до бронежилета, если на кулаках тогда до 10 хв. ТК нужно избегать по максимуму)


Силовая тренировка - тренировка направлена на развитие мышечных масс, проводится на плацу военнослужащие выполняются различные силовые упражнения (отжимания, приседания, скручивания на пресс и так далее).

Тактика штурма - тренировка направлена на повышение сплоченной работы между военнослужащими,разрабатывается тактика штурма здания в случае обнаружение в нём определённых военных целей (противника), проводиться в заброшенном здании неподалёку Лицензионного Центра.


Автор: Terrence McConnell
Редактор: Alfred Elser
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху