[IC] Информационный раздел | Принцип повышения военнослужащих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Минобороны.png

Система повышения была изменена принцип повышения военнослужащих теперь лежит на том на сколько военнослужащих сильно проявляет себя на мероприятиях которые указаны в распорядке дня или же вне распорядка.

Мероприятия которые идут в течении всего дня военнослужащих который постоянно их посещает ему накапливаются баллы и в конце концов военнослужащий повысится, система баллов скрыта но она рассчитана на среднюю активность военнослужащего.
Если военнослужащих не проявляет свою активность в течении 72 часов его баллы аннулируются и он начинает их набирать по новой. (отпуска не в счет).


Проведение всех мероприятий по распорядку дня лежит на плечах офицерского состава именно от них зависит закрепится ли данная система в Министерстве и будете ли вы (бойцы) повышаться. После проведения офицер должен будет отставлять рапорт о проведенном мероприятии, указывая полный список участников и оставлять доказательства. (если офицер решит писать имена и этих людей не будет на МП о будет получать по 2 выговора. Тоже самое наказание будет если офицер не оставить рапорт)

Штабные офицеры ежедневно заносят активность военнослужащих в сводную таблицу (она скрыта) и список офицеров которые одобрены на повышение оправляются на перепроверку действующему Министру Обороны в Среду и Субботу.
Повышение военнослужащих будет проходить на территории своей части, по решению Штабных офицеров (как наберете баллы).
ЗАДАЧИ которые не входят в распорядок дня называются ПЕРВОСТЕПЕННЫМИ это задачи такие как: колонные на склад оружия, задачи глобального уровня (глобальные РП). Задачи которые может установить начальник части на свое усмотрение, во всех остальных случаях распорядок дня ЗАПРЕЩЕНО нарушать.



(( Чтобы повышаться вам нужно просто играть, чем большее вы играете тем быстрее повышаетесь. Бойцовскому составу ничего не нужно делать все весит на плечах всего офицерского состава.
Офицеры убедительная просьба проводить не стандартные задания по части (казарме) не легкие строевые с походом туда и назад, объясняйте все команды как они выполняются, не ленитесь если вы нормально к этому отнесетесь эта система останется еще на пару лет точно, офицер которые проводит мероприятие получает больший плюс чем просто учасники. Так же при оставлении рапорт о проведенном мероприятии ники игроков нужно писать на ЛАТИНИЦЕ (английском) чтобы Штаб не потерял кого-то подсчет будет с помощью F3 (ctrl F) ))


пукруроу.png

Автор: Terrence McConnell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху