[IC] Информационный раздел | Инструкция по сдаче Учебной части

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png






МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ TRILLIANT
Виньетка.png

Учебная часть - начальный период прохождения службы, первый подготовительный период военнослужащего в армии.
Общая цель - обеспечить вхождение вновь прибывшего в курс необходимых ему задач, порядков внутри армии, обучение рекрута военному делу.

В Учебную часть входит:
Сдача присяги!
Сдача физической подготовки!

Учебную часть обязан принять рядовой армии Air Force (1-ое порядковое звание).
Для сдачи Учебной части не отводится определенное количество часов, рекрут самостоятельно обучается, после сдачи Учебной части рядового переводят в бойцовский состав и присваивают следующее порядковое звание.




ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


ТЕКСТ ПРИСЯГИ:
Я, гражданин Республики Триллиант (Имя Фамилия), вступая в ряды Air Force, принимаю...
...присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Триллианта...
...и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего государства.
Присягаю беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы и...
...приказы командиров и начальников, стойко переносить тяготы и лишения воинской службы.
Обязуюсь добросовестно изучать военное дело, беречь военное и народное имущество, строго...
...хранить военную и государственную тайну.
Я клянусь быть мужественным и смелым защитником моей Республики, государственных...
...интересов независимого Триллианта. Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть...
...меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Триллиант.

Автор: Shaun Busto

В физические нормативы входит прохождение полосы препятствий, максимальное время - 600 cекунд




Автор: Terrence McConnell
Редактор: Mark Marlow​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху