[IC] Информационный раздел | Действия при захвате Склада Оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Порядок выезда на захват Склада Оружия един и обязателен к выполнению и соблюдению всех военнослужащих, по команде о захвате Склада Оружием, все воинские части должны принять постепенные меры, ответственный за воинскую часть является старший военнослужащих в части (( в онлайне )).

Каждый военнослужащих должен знать о порядках выезда на захват, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выезжать на Склад Оружия в одиночку.


ПОДГОТОВКА К ВЫЕЗДУ И САМ ВЫЕЗД:

1. Поступает доклад о захвате Склада Оружия, по этому докладу старший в части должен собрать весь личный состав на плацу.
ВРЕМЯ на построение 3 минуты.

2. После сбора на плацу, военнослужащим которые не имеют огнестрельного оружия отправляются на Главный склад для получения нормы.
ВРЕМЯ на пополнение боеприпасов и получение оружия 2-3 минуты.

3. После чего весь личный состав грузится в хаммеры, мессу, ранчер для того чтобы в случаях ранения было место для госпитализации военнослужащих.
ВРЕМЯ на погрузку личного состава по машинам 1-2 минуты (нужно брать как можно больше транспорта в случае если кто взорвется. Запрещено брать медленный транспорт по типу фур)

4. По выезду с воинской части направляющий обязан сделать ДОКЛАД что воинская часть выехала на место сбора для штурма Склада Оружия.
ВРЕМЯ на прибытие до места сбора 4-5 минут.

Воинская часть которая не явится в течении 12 минут после доклада о захвате Склада Оружия, высшее воинское звание (в сети) получается письменный выговор. Штабные офицеры получают устный выговор (возможно письменный по усмотрению Министра Обороны. Генерал получает 1/2)



МЕСТО СБОРА:
Занимаются закрыты позиции для ожидания следующих команд, разрешено занимать крыши домов тем у кого есть винтовки.




ДЕЙСТВИЯ ПО ПРИЕЗДУ:

Как только воинская часть прибыла на место сбора командующий должен доложить что воинская часть прибыла на место сбора для штурма Склада Оружия, после чего дожидается другие воинские части в течении 3-5 минут (по ситуации).
В случае когда все воинские части прибыли (или же не прибыли) та воинская часть (воинские части) должны доложить что начинают штурм Склада Оружия.
Командующий штурмом является наивысшее воинское звание присутствующее на нем (если их несколько командует один из них).


Категорически ЗАПРЕЩЕНО:

1. Являться на штурм Склада Оружия без бронежилета.
2. Являться на штурм Склада Оружия без оружия.
3. Являться на одном автобусе (нужно брать как можно больше транспорта в случае если кто взорвется. Запрещено брать медленный транспорт по типу фур)
4. Являться на штурм в одиночку ((это ПГ и вы получите варн))
5. Начинать штурм без доклада
6. Начинать штурм на автомобилях (заезжать в гущу врагов на хаммерах запрещено)


Если штурм прошел удачно и захватчиков удалось загнать во внутрь корабля штурм прекращается и вызывают другие правоохранительные органы (звоните на 911 и вызываете полицию) для возможного задержания нарушителей. (Штурмовать дальше можно только по команде Министра Обороны, Генерала/Адмирала или Командира НГ. В других случаях вы дожидаетесь полицию. Если ранее перечисленные лица дали приказ о дальнейшем штурме они несут полную ответственность на его выполнение)
Если вы продолжили штурм и он прошел не удачно, вы понесли потери, военнослужащий не входящий в список лиц которые могут давать приказ о продолжении штурма - ПОЛУЧИТ письменный выговор.


Министр Обороны для выработки навыком в получения практического опыта проводит учебные сборы для штурма Склада Оружия в любое время суток. (все участники будут поощряться баллами для повышения).



Автор: Terrence McConnell
Редактор: Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху