[IC]: Hospital ш. San-Fierro ʕ·ᴥ·ʔ Приём заявлений на работу (Уч. врачи [ 3 ] & Терапевты [ 4 ])

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentanario_Costayne

Худший ловец
Пользователь
Сообщения
445
Реакции
126
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы ш. San-Fierro Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант - Mak Carpenter.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу работать в больнице ш. San-Fierro на должности участковый врач/терапевт. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя интернатуру и фельдшерское дело. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) ))Документация
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Документация
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Документация
 

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы ш. San-Fierro Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант - Mak Carpenter.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу работать в больнице ш. San-Fierro на должности участковый врач/терапевт. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя интернатуру и фельдшерское дело. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) ))Документация
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Документация
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Документация


Ваше заявление получает статус: Одобрено
загруженное.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху