[IC]: Hospital ш. San-Fierro ʕ·ᴥ·ʔ Приём заявлений на работу (Уч. врачи [ 3 ] & Терапевты [ 4 ])

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Новая шапка.jpg
Доброго времени суток, уважаемые граждане!
Здесь вы вправе ознакомиться с критериями подачи электронного заявления на работу на должности "Участковый врач"[ 3 ] и "Терапевт" [ 4 ]
Если же вы изъявили желание работать у нас, получая бесценные знания и опыт — двери к нам всегда открыты, добро пожаловать!
Вам необходимо внимательно изучить критерии, оценить, подходите ли вы, и останется всего лишь заполнить специальный формуляр, приведённый ниже.

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖


Необходимые критерии для подачи заявления на должность "Участковый врач"

— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штатов не менее 3-х лет (( игровой уровень 3+ ));
— знать и понимать единый свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие профессиональные навыки и устойчивую психику
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 15+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права ));​

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Необходимые критерии для подачи заявления на должность "Терапевт"

— достигнуть совершеннолетнего возраста 18-ти лет;
— быть коммуникабельным, решительным, внимательным, спокойным, нравственным специалистом;
— проживать на территории штатов не менее 4-х лет (( игровой уровень 4+ ));
— знать и понимать единый свод положений, ценовую политику и график рабочего дня;
— иметь соответствующие профессиональные навыки и устойчивую психику
— быть законопослушным гражданином (( законопослушность 20+ ));
— иметь заполненную медицинскую карточку с пройденным медицинским осмотром;
— иметь необходимые лицензии (( лицензия на водительские права, лицензия на право управления воздушным транспортом ));

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖​

Пояснения и важная информация:

— срок годности активной документации не бесконечен (( скринам должно быть не более 5-ти дней с момента их создания ));
— документация должна быть корректно и разборчиво оформлена (( на скринах должен быть /time(on) ));
— заявление, которое было составлено не по форме, будет отклонено;
— лечебный инвентарь вам выдадут после трудоустройства (( необходимо иметь скрипт или биндер с РП-отыгровками ));
— при подаче документов ознакомьтесь с порталом больницы ш. San-Fierro : с приказами больницы, с отделами, с размерами премий;
— всего существует семь должностей по специальным отделам. Заочно подавая документы на работу, вы соглашаетесь с тем, что с информацией (знаниями и практическими умениями), которую дают на должностях "Интерн", "Фельдшер", "Участковый врач", вы полностью ознакомлены и имеете опыт, который вам позволяет продвинуться ускоренно, не получая знаний очно на первых двух/трёх должностях. При очной подаче документов гражданин принимается только на интернатуру [ 1 ], на котором его обучают фельдшерскому и лечебному делу (объясняют структуру здравоохранения в целом, а также даются знания по специальности).

Главному врачу больницы ш. San-Fierro Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант ______________​

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу работать в больнице ш. San-Fierro на должности участковый врач/терапевт. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя интернатуру и фельдшерское дело. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):​

Дата:
Подпись:​


Автор темы: Melissa Rollex
Внесены корректировки: Marty Mercury, Jackson Harris, Saito Berlinetta
 
Последнее редактирование:

Emilio Mercury

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
42
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2ALO
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2AMT
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2AKg
 

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, вышеупомянутый гражданин CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2ALO
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2AMT
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): https://yapx.ru/v/I2AKg

Ректор Медицинского Института: Отказано. Вы больны
загруженное.png
 

Kevin Carey

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Molly Rosberg

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутая гражданка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлена с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
Документы
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):
Документы
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):
Документы

Дата: 06.09.2020
Подпись: Rosberg
 

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Molly Rosberg

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутая гражданка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлена с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):
Документы
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Документы
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Документы

Дата: 06.09.2020
Подпись: Rosberg
Ректор Медицинского Института: Одобрено. Жду вас в своём кабинете
загруженное.png
 

Kiro_Stalin

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Kiro_Stalin

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):ниже
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):ниже
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):ниже

Дата: 06.09.2020
Подпись:K.Stalin
 

Вложения

  • sa-mp-034.png
    sa-mp-034.png
    760.8 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-035.png
    sa-mp-035.png
    763.1 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-036.png
    sa-mp-036.png
    768.9 KB · Просмотры: 2

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Kiro_Stalin

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на III/IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )):ниже
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )):ниже
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )):ниже

Дата: 06.09.2020
Подпись:K.Stalin
Ректор Медицинского Института: Одобрено
загруженное.png
 

y0j1k

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Barry Lamont

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Тут
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Тут
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Тут
 

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Barry Lamont

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Тут
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Тут
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Тут

Ректор Медицинского Института: Одобрено[/QUOTE]
загруженное.png
 

Andres Mercury

๏̮͡๏На самом деле я ведь добрый ๏̮͡๏
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Andres Mercury

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Тут
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Тут
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Тут
 

Saito_Berlinetta

Восславь солнце!
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Andres Mercury

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): Тут
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): Тут
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): Тут

Ректор Медицинского Института: Одобрено
загруженное.png
 

Roman Oxford

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
75
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ректору МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro"Saito Berlinetta"
от гражданина Соединенных Штатов Триллиант Roman'a Oxford'a

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, вышеупомянутый гражданин/ка CШТ, хочу поступить на обучение в МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" на IV курс. Сообщаю, что ознакомлен с пояснениями и полезной информацией, прикреплённой к данной теме, а также с Единым Сводом Положений, Единой Ценовой Политикой, Единым Рабочим Графиком. Имею опыт, который позволил бы мне пройти обучение в учреждении, не проходя I & II курсы. Обещаю, что при условии одобрения моего заявления, я достойно буду выполнять свои обязанности. К своему заявлению прикрепляю:
1) Ксерокопия паспорта (( /stats + /time(on) )): ксерокопия
2) Ксерокопия лицензий (( /lic + /time(on) )): ксерокопия
3) Ксерокопия мед. карты с пройденным мед. осмотром (( /med + /time(on) )): ксерокопия
Дата: 13.09.2020
Подпись:
oxford 4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху