[IC] Scientific and Practical Center of the State of San - Fierro • Основные обязанности сотрудников центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Доброго времени суток, уважаемые жители US-T. В данной теме предоставлена информация об должностях сотрудников, это поможет нашим сотрудникам разобрать с их основными обязанностями.
изображение_2021-08-22_130412.png
Всего в нашей категории 10 должностей.

У каждой должности есть свои основные обязанности:

1. Интерн - Он считается как новенький, его основные обязанности работать над собой, учить Единый Свод Положений, Ценовую политику.
2. Фельдшер - В его обязанности уже входит - лечить людей, то-есть он должен взаимодействовать и помогать тем людям у которых болит Голова/Аллергия и тд.
3. Участковый Врач - Основные обязанности Участкового Врача, это лечить людей, выезжать на вызовы, проводить процедуры, ставить диагнозы.
4. Терапевт - Начиная с должности терапевт, в ваши обязанности входит - это взаимодействовать с больными, лечить пациентов, изучение истории болезни, прослушивание легких, прощупывание внутренних органов, и проводить медицинский осмотр, а так же колоть вакцины.
5. Проктолог - Когда врач повышается на эту должность он попадает в "Травматологический отдел". К его обязанностям относятся профилактика, диагностика и лечение болезней прямой кишки.
6. Окулист - С этой должности врач получает информацию о заболевании, выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.
7. Хирург - Хирург проводит операции.
8. Зав.Отделения - Его основная деятельность заключается в максимальной помощи для Глав. Врача, Зам Глав. Врача, помимо этого он следит так же сотрудниками что бы они не нарушали Единый свод положений, либо же другие принципы которые есть.
9. Зам Глав.Врача - Заключается в помощи Глав.Врачу, а так же следит за составом, проверяет отчетную деятельность.
10. Глав.Врач - Максимальное взаимодействие со своими сотрудниками, решение ряда важных и нужных проблем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху