♡ [IC] Hospital Los-Santos | Всё о данном разделе. ♡

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby
1601712089855.png

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники нашего медицинского учреждения!
В данном разделе раз в неделю будет публиковаться новое мероприятие, в результате которого Вы сможете не плохо так подзаработать просто выполняя свою работу.

1601712162120.png

Для чего создан данный раздел?

Мероприятия — это инструмент повышения работоспособности.

Но есть и такие глубинные составляющие, как вовлеченность, лояльность и удовлетворенность сотрудников, которые оказывают влияние на все моменты жизни в организации.

Если кратко, то вовлеченность персонала — очень важный показатель — это желание сотрудников делать свою работу лучше, ощущение себя ответственными за результаты проделанного. Вовлеченность, однако, невозможна без базовых состояний — лояльности и удовлетворенности.


Лояльность — готовность сотрудников работать в организации продолжительное время, выполнять должностные обязанности (но не прилагая повышенных усилий). Лояльность для организации «полезна», потому что в первую очередь отражается на продолжительности работы сотрудника. Формируется под действием многих факторов. Но одним из главных являются отношения в коллективе.

Ну и, удовлетворенность раскрывается еще проще — сотрудников устраивает материальная составляющая (заработная плата, премиальные выплаты и т.д), и они «платят» организации тем же — готовностью ходить на работу и выполнять свои обязанности.

Так вот, мероприятия сближают коллектив, а кому-то они могут помочь в материальном плане или же в удовлетворении своих потребностей. Также некоторым просто за счастье с кем-нибудь посоревноваться.

В общем, следите за данным разделом!
1601713938928.png
Удовольствие так же необходимо, как работа.
Готхольд Э. Лессинг

1601713812815.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху