[IC] Hospital Las-Venturas | Электронные заявления на трудоустройство на должности «Фельдшер - Терапевт»

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Artem Gussatti

Я, гражданин(нка) республики Trilliant Artem Gussatti, оставляю заявление для трудоустройства на должность "Терапевт"
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 02.02.2021
Подпись: Gussatti
Темно-Бірюзовий Хрест Медичний Логотип.png
Уважаемый Artem Gussatti , ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Для получения формы и бейджика прибудьте в Больницу ш.Лас-Вентурас по навигатору 4-10 в любое удобное вам время.
Для уточнения подробной информации обращайтесь по телефону 123-000-000 (Глав.Врач -Aby Busto) или 11-11-61 (Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes).


Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes
February 2, 2021

Bez_nazvania_5.png
 

Diego_Aweiro

Твой Антигерой
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant:William York​

Я, гражданин республики Trilliant William York, оставляю заявление для трудоустройства на должность: Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).пакет документов
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.​
Дата:02.02.21
Подпись:W.York​
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant:William York​

Я, гражданин республики Trilliant William York, оставляю заявление для трудоустройства на должность: Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).пакет документов
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.​
Дата:02.02.21
Подпись:W.York

22111.png
Уважаемый William York, ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Для получения формы и бейджика прибудьте в Больницу ш.Лас-Вентурас по навигатору 4-10 в любое удобное вам время.
Для уточнения подробной информации обращайтесь по телефону 123-000-000 (Глав.Врач -Aby Busto) или 11-11-61 (Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes).


Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes
February 2, 2021
Bez_nazvania_5.png
 

Beiko

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Rozzy Black

Я, гражданин республики Trilliant Rozzy Black, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time )./stats мед лиц скилл пасс
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 03.02.2021
Подпись: R.BlackProject
 

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Rozzy Black

Я, гражданин республики Trilliant Rozzy Black, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time )./stats мед лиц скилл пасс
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 03.02.2021
Подпись: R.BlackProject
Ваше заявление рассмотрено руководством больницы и имеет статус "Одобрено".
С уважением,
Глав. Врач больницы Las-Venturas,
Aby Busto

1612295439910.png
 

Jonathan Jonsan✓

!ERROR!
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
132
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Jonathan Jonsan

Я, гражданин республики Trilliant Джонатан Джонсан, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).
Тык
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 05.02.2021
Подпись:Aho
 

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Главному врачу больницы Las - Venturas: Aby Busto
От Гражданина республики Trilliant Jonathan Jonsan

Я, гражданин республики Trilliant Джонатан Джонсан, оставляю заявление для трудоустройства на должность Терапевт
К своему заявлению прилагаю ксерокопии личных документов: ( /pass, /stats, /lic, /med + /time ).
Тык
С Положениями Министерства Здравоохранения ознакомлен.( ЕРГ,ЕСП,ЕЦП, ЕРП ) - Готов к вступительному экзамену.
Дата: 05.02.2021
Подпись:Aho

22111.png
Уважаемый Jonathan Jonsan, ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено".
Для получения формы и бейджика прибудьте в Больницу ш.Лас-Вентурас по навигатору 4-10 в любое удобное вам время.
Для уточнения подробной информации обращайтесь по телефону 11-11-61 (Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes).


Заместитель Глав.Врача - Leonardo Montes
February 5, 2021
Bez_nazvania_5.png
 
Сверху