[IC] H-LV マ Заявления на отпуск руководства.

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0


Доброго времени суток, уважаемые сотрудники руководящего состава. Здесь Вы можете оставить заявление на отпуск.



Форма подачи заявления:

Главному Врачу больницы ш.Las-Venturas — Veronica Jimenez.
От сотрудника — *Имя Фамилия*.

Я, *Имя Фамилия*, нахожусь на должности *Ваша Должность*, желаю оставить заявление на отпуск сроком *кол-во дней* по причине *причина*.
К заявлению прилагаю ксерокопию личного дела и паспорта: (( /pass + /stats + /time ))

Дата: xx.xx.xxxx.
Подпись:
 

✯ James Vymek ✯

Генеральный Прокурор | Министр Юстиции
Лидер
Сообщения
395
Реакции
397
Баллы
140
Сервер
Trilliant
Главному Врачу больницы ш.Las-Venturas — Veronica Jimenez.
От сотрудника — Michail Kovalenk.
Я, Michail Kovalenk, нахожусь на должности Зам. Главного врача, желаю оставить заявление на отпуск сроком в 7 дней по причине Желаю немного отдохнуть от работы и придти в себя.
К заявлению прилагаю ксерокопию личного дела и паспорта: (( /pass + /stats + /time )) *Паспорт* *Личное дело*
Дата: 21.12.22.
Подпись:MicKov
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Главному Врачу больницы ш.Las-Venturas — Veronica Jimenez.
От сотрудника — Michail Kovalenk.
Я, Michail Kovalenk, нахожусь на должности Зам. Главного врача, желаю оставить заявление на отпуск сроком в 7 дней по причине Желаю немного отдохнуть от работы и придти в себя.
К заявлению прилагаю ксерокопию личного дела и паспорта: (( /pass + /stats + /time )) *Паспорт* *Личное дело*
Дата: 21.12.22.



Уважаемый Michail Kovalenk, Ваше отпускное заявление на срок семь суток было рассмотрено и получило статус "ОДОБРЕНО".
Ждём Вас 28.12.2022.

С уважением, главный врач - Veronica Jimenez.

Дата: 21, декабря 2022
Подпись:
 
Сверху