[IC] Floris Med. C. | Электронное заявление на трудоустройство в Floris Medical Center [Терапевт]

Max Salomon

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
61
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Max Salomon​

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Max Salomon, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 45
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): Нет.​

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка

Дата: 12.01.2021
Подпись: Salomon

 

♠Steven Rodriguez♠

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Max Salomon​

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Max Salomon, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 45
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): Нет.​

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка

Дата: 12.01.2021
Подпись: Salomon

Одобрено
 

Annabel

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Catherine Lorraine​

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Кэтрин Лоррейн, гражданка Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевт
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом о Министерстве Здравоохранения

Сколько лет проживаете в Республике: 14 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): Нет

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документы
Подпись: C.L.
Дата
:15.01.2021​
 

Aleksandr_Andreewic

Слышь че по чем ?
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
50
Возраст
20
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Donald Conors

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Donald Conors, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 16 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): нет

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *Тык*

Дата: 18.01.2020
Подпись: Donald Conors
 

Eugen_Joker_Lacosta

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- "Fin Kiselev"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Fin Kiselev", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: "39"
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Нет"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): "нет"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): med lic pass

Дата: "18.01.2021"
Подпись: "F.Kiselev"
 
Последнее редактирование:

Jaroslaw_Korsukevich

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- "Kenni_Walter"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, "Kenni_Walter", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: "8"
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил: "Нет"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "https://yapx.ru/v/KnkCF"

Дата: "19.01.2021"
Подпись: "KeWal"
 

Agnes Caffrey

Очень просто сложить руки и сказать это невозможно
Пользователь
Сообщения
2,075
Реакции
1,125
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Catherine Lorraine​

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Кэтрин Лоррейн, гражданка Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевт
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом о Министерстве Здравоохранения

Сколько лет проживаете в Республике: 14 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): Нет

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документы
Подпись: C.L.
Дата
:15.01.2021​
Доброго времени суток,ваше заявление было рассмотрено и получило стату "Отказано".
Подали заявление в Saint Fracis Medical Center.
С уважением Глав.Врач Daniel Caffrey
D.Caffrey
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- "Fin Kiselev"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Fin Kiselev", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: "39"
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Нет"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): "нет"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): med lic pass

Дата: "18.01.2021"
Подпись: "F.Kiselev"
Доброго времени суток,ваше заявление было рассмотрено и получило стату "Отказано".
Нет опыта в HMM.
С уважением Глав.Врач Daniel Caffrey
D.Caffrey​
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- "Kenni_Walter"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, "Kenni_Walter", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: "8"
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил: "Нет"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "https://yapx.ru/v/KnkCF"

Дата: "19.01.2021"
Подпись: "KeWal"
Доброго времени суток,ваше заявление было рассмотрено и получило стату "Отказано".
Бред в заявление.
С уважением Глав.Врач Daniel Caffrey
D.Caffrey​
 

Agnes Caffrey

Очень просто сложить руки и сказать это невозможно
Пользователь
Сообщения
2,075
Реакции
1,125
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Donald Conors

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Donald Conors, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 16 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Имя Фамилия человека, который Вас пригласил (Если нет, напишите нет): нет

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *Тык*

Дата: 18.01.2020
Подпись: Donald Conors
Доброго времени суток,ваше заявление было рассмотрено и получило стату "Одобрено".
С уважением Глав.Врач Daniel Caffrey
D.Caffrey​
 

Agnes Caffrey

Очень просто сложить руки и сказать это невозможно
Пользователь
Сообщения
2,075
Реакции
1,125
Баллы
0
Сервер
Emerald
Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт" временно закрыты,по техническим причинам.
С уважением Глав.Врач Daniel Caffrey
D.Caffrey​
 
Сверху