[IC] Floris Med. C. | Электронное заявление на трудоустройство в Floris Medical Center [Терапевт] [Премия - 50.000$]

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую всех граждан Республики Emerald!
Данная тема создана для подачи заявления на трудоустройство в Floris Medical Center на должность Терапевта


1598562348163.png

Критерии для трудоустройства в Floris Medical Center на должность Терапевт

Терапевт (( 4 ))

Быть законопослушным (( 40+ ))
Быть старше 18 лет, а так же Ваш возраст не должен превышать 65 лет
Проживать минимум 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
Иметь водительское удостоверение
Иметь пройденный Медицинский осмотр
Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
Знать устав Health Medicine Ministry
Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве

Форма подачи заявления на трудоустройство
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - "Имя Фамилия"​

Заявление на трудоустройство на должность "Интерн/Фельдшер/Участковый врач"

Я, "Имя Фамилия", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Интерн/Фельдшер/Участковый врач"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"


Сколько лет проживаете в Республике: "Ваш возраст"
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да/Нет"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да/Нет"


К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата: "Дата подачи заявления"
Подпись: "Ваша подпись"
1598562348163.png

Примечания:

Заявление, составленное не по форме - будет отклонено
Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено
Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 30 дней - будет отклонено
Если вы состоите в какой-либо государственной организации - Ваше заявление будет отклонено
Заявление, в котором неправильно указана дата либо отсутствует подпись - будет отклонено
За попытку обмана Вы будете занесены в Чёрный Список Health Medicine Ministry красной степени
 

Minerva

Главный следящий за ЖД
Пользователь
Сообщения
445
Реакции
144
Баллы
135
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Dener Lonov

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Dener Lonov, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевта
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 27 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): документ
Дата: 21.09.2020
Подпись: Denerl
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Dener Lonov

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Dener Lonov, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевта
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 27 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): документ
Дата: 21.09.2020
Подпись: Denerl
Уважаемый Dener Lonov, Ваше заявление на трудоустройство одобрено.
 

Denis_Sajnev

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Denis Sajnev

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Denis Sajnev, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевта
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 7 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )):
Документы
Дата: 21.09.2020
Подпись: Sajnev.D
 

♠Steven Rodriguez♠

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Denis Sajnev

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Denis Sajnev, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевта
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 7 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )):
Документы
Дата: 21.09.2020
Подпись: Sajnev.D
Уважаемый Denis Sajnev, ваше заявление на трудоустройство одобрено.
 

Dead By Daylight

Reward
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Dmitry Reward

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Dmitry Reward , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевт
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 18
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *Документы*
Дата: 22.09.20
Подпись: D.REWARD
 

♠Steven Rodriguez♠

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Dmitry Reward

Заявление на трудоустройство на должность Терапевт

Я, Dmitry Reward , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Терапевт
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 18
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *Документы*
Дата: 22.09.20
Подпись: D.REWARD
Уважаемый Dmitry Reward, Ваше заявление на трудоустройство одобрено.

С уважением, Зам. Глав. врача - Steven Rodriguez

 

Tsapa

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
47
Баллы
0
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Julia Dias

Заявление на трудоустройство на должность терапевта.

Я, Julia Dias, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность терапевта.
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"


Сколько лет проживаете в Республике: 24 года.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.


К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка
Дата: 23/09/2020
Подпись: J.Dias
 
Последнее редактирование:

♠Steven Rodriguez♠

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Julia Dias

Заявление на трудоустройство на должность терапевта.

Я, Julia Dias, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность терапевта.
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"


Сколько лет проживаете в Республике: 24 года.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.


К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка
Дата: 23/09/2020
Подпись: J.Dias
Уважаемая Julia Dias, Ваше заявление на трудоустройство одобрено.

С уважением, Зам. Глав. врача - Steven Rodriguez
 

Tony Red

Loading… ████[][][][][][]
Пользователь
Сообщения
777
Реакции
1,522
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Melissa Demise

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевта"

Я, Melissa Demise гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность ерапевта"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 14
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата 27/099/2020:
Подпись:
Мау
 

Dead By Daylight

Reward
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Anastasia LaReward

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Anastasia LaReward, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 18
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *Папка*
Дата: 27.09.2020
Подпись:
Reward♥
 
Сверху