[IC] Floris Med. C. | Электронное заявление на трудоустройство в Floris Medical Center [Интерн, Фельдшер, Участковый Врач] [Премия - 25.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Mitchell

Продавец людей
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Esky Mo

Заявление на трудоустройство на должность Фельдшер

Я, Esky Mo", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Фельдшер
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 4 года
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): папка
Дата: 03.12.2020
Подпись: Mo.
 

Sasai_Kudasai

Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
2,434
Баллы
325
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Esky Mo

Заявление на трудоустройство на должность Фельдшер

Я, Esky Mo", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Фельдшер
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 4 года
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): папка
Дата: 03.12.2020
Подпись: Mo.
Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено
 

Nicholas Reynolds

◈β℮Կዘ০ ʍ০ለ০ℊ০ù◈
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Nicholas Reynolds​

Заявление на трудоустройство на должность "Участковый врач"

Я, Nicholas Reynolds, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Участковый врач"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 5
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата: 06.12.2020
Подпись: β℮Կዘ০ ʍ০ለ০ℊ০ù
 
Последнее редактирование:

Sasai_Kudasai

Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
2,434
Баллы
325
Сервер
Emerald
Руководству Floris Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Nicholas Reynolds​

Заявление на трудоустройство на должность "Участковый врач"

Я, Nicholas Reynolds, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Участковый врач"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 5
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата: 06.12.2020
Подпись: β℮Կዘ০ ʍ০ለ০ℊ০ù
Доброго времени суток.
Ваше заявление одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху