[IC] FAQ - Правила составления жалоб на Военнослужащих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Lancrow

Экс-Гос.деятель Trilliant
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Trilliant



Министерство Обороны
Военная Прокуратуры


Доброго времени суток, уважаемые сограждане. В данном разделе вы можете оформить жалобы на военнослужащих, если у вас имеются доказательства на нарушение. Жалобы проверяются прокурорами, а вердикт выносит Руководство Военной Прокуратуры. После рассмотрения вашей жалобы, Управление Военной Прокуратуры оповестит вас в этом же разделе о результате проверки вашей жалобы. Жалобы рассматриваются в течении 24-х часов с момента вашей публикации.




Как правильно создать и оформить электронную жалобу?
Потребуется нажатие виджета: " Создать тему " в данном электронном разделе, после чего указать название темы: " ID-карта | Имя Фамилия нарушителя "
(( P.S. - ID-Паспортом является: " Номер игрового аккаунта, пробить его можно через /id (ник/ид игрока) ))
(( Выглядит правильно созданная тема по названию так (пример): 18901 | Martin Onfroy ))



Формуляр для подачи жалобы в созданной вами теме в данном разделе:
Военной Прокуратуре Министерства Обороны
От “Имя Фамилия”


Жалоба


Я, *Имя Фамилия*, являюсь гражданином Триллианта, заметил(а) нарушение(-ия) от Военнослужащего из Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры для предотвращения подобных и иных нарушений.
Ксерокопия моего удостоверения личности (( /pass + /time )):
Описание нарушения (Описываете, что нарушил Военнослужащий):
Доказательства (( Видео/ScreenShot + /time )):


Дата:
Подпись:


Примечания по созданию темы в данном разделе:
[1] Соблюдать шрифт: Georgia / 15.
[2] Соблюдать формуляр для подачи жалобы.
[3] Соблюдать форму создания темы.
[4] В жалобе должно отсутствовать проявление неадекватного поведения (Нецензурная брань и прочее).
[5] Соблюдать правильную фиксацию (( РП скрин - фото, РП видео )).


Автор: Martin Onfroy, Steve Holland
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху