[IC] FAQ - Правила составления жалоб на Военнослужащих

James Blind

Директор цирка
Пользователь
Сообщения
167
Реакции
57
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Отделение Военной Прокуратуры для рассмотрения заявлений на основании нарушений со стороны Военнослужащих Министерства Обороны.


Добро пожаловать, уважаемый гражданин СШ-Т Триллианта. В данном разделе Вы можете ознакомиться с правильной подачей жалобы на того или иного Военнослужащего Министерства Обороны с обязательным прикреплением доказательств (scren+/time или video+/time).
Ваша жалоба будет рассмотрена Руководством Военной Прокуратуры с последующим вынесением вердикта.
Срок рассмотрения жалобы составляет не более 24-ёх часов с момента её написания.





Как правильно создать и оформить электронную жалобу?
Потребуется нажатие виджета: " Создать тему " в данном электронном разделе, после чего указать название темы: " ID-карта | Имя Фамилия нарушителя "
OOC Информация:
•1. ID-Карта: номер аккаунта нарушителя через команду /id *Номер или имя нарушителя*
•2. Пример написания названия темы: 175256 | , где цифровое значение-номер ID-карты.


Формуляр для подачи жалобы в созданной вами теме в данном разделе:
Военной Прокуратуре Министерства Обороны
От гражданина СШ-Т Триллианта “Имя, фамилия”

Заявление о подаче жалобы

Я, *Имя, фамилия*, являюсь гражданином СШ-Т Триллианта, заметил(а) нарушение(-ия) от Военнослужащего из Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры для предотвращения подобных нарушений.
Ксерокопия моего удостоверения личности: */time+/pass id*
Описание нарушения: *Описываете детально, что именно нарушил Военнослужащий, также можно цитировать пункты уставов для более успешного продвижения дела*
Доказательства нарушения: *screens+/time или video*/time* + */id нарушителя*
Дата: xx.xx.2021
Подпись: *Ваша подпись*



Примечания по созданию темы в данном разделе:

[1] Соблюдать шрифт: Georgia / 15.
[2] Соблюдать формуляр для подачи жалобы.
[3] Соблюдать форму создания темы.
[4] В жалобе должно отсутствовать проявление неадекватного поведения (Нецензурная брань и прочее).
[5] Соблюдать правильную фиксацию (( РП скрин - фото, РП видео )).


Создал (Автор): Martin Lancrow
Редактировали: Johnas Lancrow
 
Последнее редактирование:
Сверху