[IC] Employment and Recruitment Branch | Приказы Директора ERB

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Collantes

Модератор
Реакции
511
Сервер
Trilliant

Employment and Recruitment Branch
ПРИКАЗ ШЕФА ORG№02022

Глава отдела ERB: Вито Коллантес
Дата: 17.01.2021

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Вито Коллантес основываясь на приказе Комиссара #ORG1340 ПРИКАЗЫВАЮ:
-Переименовать 21-st Police Station на Employment and Recruitment Branch.
-Централизовать академию в Employment and Recruitment Branch, а также наделить правами выдачи квалификаций сотрудникам TSPD.
-Переименовать должность Шефа станции на Директор отдела Трудоустройства и Найма (Директор отдела ERB)
-Распределить патрульных офицеров, которые ныне находятся в Employment and Recruitment Branch, в Central Police Station и Office of Special Operations, закрепляя за офицерами право выбора о дальнейшем месте работы. Директор Employment and Recruitment Branch в праве оставлять патрульных офицеров для назначения их на должность и помощь в дальнейшей работе отдела.

Последнее редактирование:

Vito_Collantes

Модератор
Реакции
511
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ ШЕФА ORG№02023

Дата: 18.01.2021

polosa.png

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Вито Коллантес основываясь на Федеральном Законодательстве приказываю:

- Утвердить
данную должностную систему сотрудникам отдела Employment and Recruitment Branch.
- Утвердить новую систему обучения курсантов,
по документации.

polosa.png

Vito_Collantes

Модератор
Реакции
511
Сервер
Trilliant
ERB.png

ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ORG№02024

Дата: 19.01.2021

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Вито Коллантес основываясь на Федеральном Законодательстве приказываю:

- Утвердить новую символику отдела Employment and Recruitment Branch см.приложение.
- Признать старую символику недействительной.
ERB.png
polosa.png

Lico Black

Убитый, но живой
Пользователь
Реакции
212
Сервер
Trilliant
ERB.png

ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ORG№02025
Глава отдела ERB - Lico Black
Дата: 09.02.2020

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Лико Блэк руководствуясь федеральным законодательством, ПРИКАЗЫВАЮ -
-Утвердить
данную систему отчетности для Supervisor Staff, так как она была доработана и исправлена.

Juliet Jr Jimenez

☙ LOYALTY BRAVERY INTEGRITY ❧
Лидер
Реакции
874
Сервер
Trilliant
ERB.png

ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ORG№02026
Директор отдела: Molly Mudarra
Дата: 12.03.2021.

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Молли Мударра руководствуясь федеральным законодательством, ПРИКАЗЫВАЮ -
- Утвердить новую систему обучения курсантов,
по документации.
- Распределить патрульных офицеров, которые ныне находятся в Employment and Recruitment Branch, в Central Police Station и Metropolitan Division, закрепляя за офицерами право выбора о дальнейшем месте работы. Директор Employment and Recruitment Branch в праве оставлять патрульных офицеров для назначения их на должность и помощь в дальнейшей работе отдела.
- Открыть электронные заявление в отдел Employment and Recruitment Branch на должность
Police Academy Officer, заявление в праве подать любой сотрудник Trilliant States Police Departament со звания Police Officer II.

Подпись:
: подпись норм.png

Juliet Jr Jimenez

☙ LOYALTY BRAVERY INTEGRITY ❧
Лидер
Реакции
874
Сервер
Trilliant
ERB.png

ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА ORG№02027
Директор отдела: Molly Mudarra
Дата: 12.03.2021.
1615545153988.png

Я, Глава отдела Трудоустройства и Найма, Молли Мударра руководствуясь федеральным законодательством, ПРИКАЗЫВАЮ -
- Утвердить новую должностную систему отдела Employment and Recruitment Branch,
по документации.

1615545132481.png
Подпись:
подпись норм.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху