[IC] Электронный кабинет Директора Лицензионного Центра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619289163273.png


Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта!
В данной теме вы можете оставить обращение/заявление/жалобу на имя Директора Лицензионного Центра.
Перед подачей электронного обращения/заявления/жалобы внимательно ознакомьтесь с примечаниями!
Помните, что адекватно и грамотно составленный текст повышает шансы на четкий и быстрый ответ со стороны Руководства Лицензионного Центра!




ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ/ЗАЯВЛЕНИЯ:

Директору Лицензионного Центра
От гражданина *Имя Фамилия*
Мобильный телефон:
Ксерокопия паспорта:
ОБРАЩЕНИЕ/ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё обращение/заявление Директором Лицензионного Центра и дать на него(нее) ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
*Письменный текст в свободной форме*

Дата:
Подпись:



Примечания:
• Электронные заявления на обращения граждан рассматриваются Директором Лицензионного Центра и его заместителями в течение 24-х часов с момента их подачи.
• Электронные заявления/на оплату страховки/обращения/жалобы оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов автоматические получают статус "Отказано"
• Все необходимы документы обязательно должны быть, заявления без времени (( /time(on) )) автоматически получают статус «Отказано».
 
Последнее редактирование:

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Директору Лицензионного Центра
От гражданина Leonardo Montes`a
Мобильный телефон: 11-11-61
Ксерокопия паспорта: Не нужно.
ОБРАЩЕНИЕ

Я, Leonardo Montes, прошу рассмотреть моё обращение Директором Лицензионного Центра и дать на негоответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
Хочу с вами встретится обговорить Договор который мы подписали с прошлым лидером ЛЦ.
А именно на 30.03.2021 - 13:30
Дата: 30.03.2021
Подпись:Bez_nazvania_5.png
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1619289174653.png


Уважаемый, Leonardo Montes - ваше обращение Директором Лицензионного Центр было проверено.
Жду Вас в Лицензионном Центре в указанное время.

Дата: 30.03.2021.
Подпись: F. Gray.
 
Последнее редактирование:

Prescott Rensselaer ツ

Autoschool.cs
Пользователь
Сообщения
548
Реакции
449
Баллы
0
Директору Лицензионного Центра
От Директора Лицензионного Центра Республики Sapphire
Мобильный телефон: 33-33-32 в республике Sapphire

Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ:


Я, Vladyslav Krutchenko прошу рассмотреть моё обращение Директором Лицензионного Центра и дать на него ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.


Доброго времени суток, уважаемый Fernando Gray , я - Директор Лицензионного Центра Республики Sapphire Vladyslav Krutchenko , хотел бы Вас запросить на Саммит Директор в Республике Sapphire , для обсуждения важных вопросов связанных с работой в разных республиках. Обсуждения проблем в нашей государственной структуре , а так же хотелось бы обменятся опытом. Просьба дать ответ в ближайшее время, в результате положительного ответа связаться со мной по спец.рации, где мы сможем обсудить точную дату и время собрания.
(( Discord: ★ Vladyslav Krutchenko ★#3485 ))

Дата: 01.05.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,086
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
31313213.png


Уважаемый, Vladyslav Krutchenko - ваше обращение Директором Лицензионного Центр было проверено.
В связи с проблемами у вас в Республике Sapphire, к сожалению мне прийдется отказаться.

Дата: 02.05.2021.
Подпись: F. Gray.
 

Prescott Rensselaer ツ

Autoschool.cs
Пользователь
Сообщения
548
Реакции
449
Баллы
0
Директору Лицензионного Центра
От гражданина республики Ruby Prescott Rensselaer
Мобильный телефон: 666-666-666
Ксерокопия паспорта
ОБРАЩЕНИЕ/ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Prescott Rensselaer, прошу рассмотреть моё обращение Директором Лицензионного Центра и дать на него(нее) ответ.
Заявляю, что несу полную ответственность за все ниже сказанное.
Доброго времени суток , уважаемый Директор Лицензионного Центра , беспокоит Директор Лицензионного Центра республики Ruby - Prescott Rensselaer
Хотелось бы пригласить Вас на саммит директоров Лицензионных Центров в нашей республике , который будет проходить в ближайшее время , более точное время мы обговорим в спец-рации "Discord" (( DS - ★ Prescott Rensselaer ★#3485 ))
На саммите я бы хотел познакомится с коллегами разных республик , обсудить проблемы, узнать много полезной информации как для Вас так и для меня. Билеты на рейс я вам предоставлю по почте , с собой на рейс вы можете взять одного заместителя (в случае если он есть) , а так же журналистов или репортеров (( лидеров СМИ для ГРП )) что бы они смогли транслировать наше собрания.
Просьба ответить ответным письмом и подключится к спец-рации "Discord".
Дата:12.06.2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху