[IC] ⚓ Береговая Охрана ⚓ | Основная информация об Береговой Охране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcadiy Belford

Пользователь
Сообщения
901
Реакции
821
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мо.png
В данной теме Вы можете ознакомиться с основной информацией о взводе Береговой Охраны Военно-Морского Флота Республики Trilliant.
Эта информация является обязательной для изучения бойцами, желающими подать рапорт во взвод Береговой Охраны.






Что же такое Береговая Охрана?
• Береговая охрана — является подразделением Военно-Морского Флот , поиска и спасения , а также морского правопорядка Вооруженных Сил Соединенных Штатов и одной из вооруженных сил страны. Береговая охрана - это морская, военная, многомиссионная служба, уникальная среди военных подразделений, имеющая морскую правоохранительную миссию с юрисдикцией как во внутренних, так и в международных водах, а также миссию федерального регулирующего агентства в рамках своих обязанностей.







Структура Береговой Охраны.

Береговая охрана является одним взводом военно-морского флота Вооруженных Сил штатов Триллиант, в связи с чем подчиняется непосредственно Министру Обороны, Адмиралу, Вице-Адмиралам и Командиру взвода.
Все военнослужащие, состоящие во взводе Береговой Охраны равны в правах и обязанностях, обязаны беспрекословно исполнять приказы старших по званию и соблюдать единый Устав Министерства Обороны, устав Береговой охранны.





Основатель Береговой Охраны: Alfred Elser
Автор темы: Fernando Gray
Редактор темы: Larry Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху