[IC] Академия Military Police † Электронный кабинет Главы Академии.

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Лидер
Сообщения
1,072
Реакции
477
Баллы
210
Возраст
35
Сервер
Trilliant
Military Police.jpeg

Данная тема основана на необходимых составляющих для Академии, а именно вид связи с Руководством Академии.
В данной теме, Вы сможете обратиться на прямую к Руководству Академии если потребуется, при этом уважительная просьба соблюдать примечания, и формуляр обращения!


1589317069528.png


Темы по которым можно обратиться к Руководству Академии:

1.Связь с Руководством для уточнения прохождения этапов.
2.Связь с Руководством для подачи жалобы на сотрудников Академии Military Police.
3.Связь с Руководством в целях подачи улучшения для Академии Military Police.
4.Связь с Руководством в целях подачи жалобы на обучаемых абитуриентов Академии Military Police.
5.Связь с Руководством в целях проверки заявлений на завершение обучения (Если в течении 3-х дней, никто не одобрил ваше заявление)
6.Связь с Руководством в целях проведения этапов (Если при вашем поступление в Академию, никто не отреагировал из сотрудников)


1589317069528.png



Формуляр обращения к Руководству Академии Military Police:

Руководству Академии Military Police
От гражданина\военнослужащего *Имя Фамилия*:


Обращение:

Я, гражданин\военнослужащий " Имя Фамилия ", обращаюсь к уважаемому Ректорату Академии по поводу (описывает повод обращения).
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)

К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:
1.Ксерокопия паспорта: (pass)

Дата:
Подпись:

1589317069528.png


Примечания:
[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)

[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)
 
Последнее редактирование:

Winston Ross

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Уинстон Росс, обращаюсь к уважаемому Ректорату Академии по поводу вопросов следующего содержания: какие критерии к абитуриенту академии? Могу ли я, будучи "гражданским", претендовать на обучение? Обучение бесплатно? Можете ли оставить вашу почту для возможной дальнейшей связи с вами, если такое потребуется? Прошу вас дать максимально подробный ответ.

К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:


Ксерокопия паспорта

Дата: 22.04.2021
Подпись: W&Ross
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Уинстон Росс, обращаюсь к уважаемому Ректорату Академии по поводу вопросов следующего содержания: какие критерии к абитуриенту академии? Могу ли я, будучи "гражданским", претендовать на обучение? Обучение бесплатно? Можете ли оставить вашу почту для возможной дальнейшей связи с вами, если такое потребуется? Прошу вас дать максимально подробный ответ.

К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности:


Ксерокопия паспорта

Дата: 22.04.2021
Подпись: W&Ross
Уважаемый Уинстон, здравствуйте, что бы стать абитуриентом Академии Военной прокуратуры вы должны быть законопослушным, честным гражданином, хорошо владеть оружием Desert Eagle и М4, иметь пакет лицензий и пройденный мед.осмотр. Обучение бесплатное. Все критерии, а так же заявление на контракт вы сможете найти в данной теме. Если вы готовы откинуть свою лень и вступить в ряды военной прокуратуры то мы ждём вас. Вот моя почта : Почта.
 
Сверху