[IC] Air Force | Заявления на контрактную службу (( 1-4 ))

Muhamed_Modzi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина — Muhammed Snow

«Заявление на контрактную службу»
Я, Muhammed Snow, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): https://yapx.ru/u/PrVRQ

  • Дата: 20.12.2021
    Подпись: Snow


 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png



Приветствую,

Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 

Alberto Walker

Life style young pimp
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Руководству Air Force
От гражданина — Alberto Walker

«Заявление на контрактную службу»
Я, Alberto Walker, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


Дата: 20.12.2021
Подпись:A.W
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png
Приветствую. Генеральный штаб Air Force ознакомился с вашим рапортом, и сообщает вам, что рапорт получил статус "Отказано". Отсутствует ксерокопия выписки из тира.
 

Alberto Walker

Life style young pimp
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
23
Руководству Air Force
От гражданина — Alberto Walker

«Заявление на контрактную службу»
Я, Alberto Walker, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


Дата: 20.12.2021
Подпись:A.W
 

Ki$Ka

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
57
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина — Emily Gardon

«Заявление на контрактную службу»
Я, Emily Gardon, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Рядовой". С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

Дата: 21.12.2021
Подпись:
CONTE
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png



Приветствую,

Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление получило статус ОДОБРЕНО
 
Сверху