[IC] Air Force | Заявления на контрактную службу (( 1-4 ))

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
343
Баллы
135
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Фин Фалин

«Заявление на контрактную службу»
Я, Фин Фалин, прошу рассмотреть моё заявление на звание прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): ксерокс

Дата: 26.08.2021
Подпись: ФаЛя
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Фин Фалин

«Заявление на контрактную службу»
Я, Фин Фалин, прошу рассмотреть моё заявление на звание прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): ксерокс

Дата: 26.08.2021
Подпись: ФаЛя

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Фин Фалин.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

Lawanda Tennesi

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Lawanda Tennesi

«Заявление на контрактную службу»
Я, Lawanda Tennesi, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *click*
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Lawanda Tennesi

«Заявление на контрактную службу»
Я, Lawanda Tennesi, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): *click*

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Lawanda Tennesi.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

Dimastre Demors

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Dimastre_Demors

«Заявление на контрактную службу»
Я, Dimastre Demors, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорощик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): тык

Дата: 06.09.2021
Подпись: MAMKINAYE
 

Dianka;3

*Мудак все видит*
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *Dari Dvizh*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Dari Dvizh*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): тык

Дата:06.09.2021
Подпись: ---опоп---
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Dimastre_Demors

«Заявление на контрактную службу»
Я, Dimastre Demors, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорощик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): тык

Дата: 06.09.2021
Подпись: MAMKINAYE

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Dimastre Demors.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОТКАЗАНО
Не пройден мед. осмотр.
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — *Dari Dvizh*

«Заявление на контрактную службу»
Я, *Dari Dvizh*, прошу рассмотреть моё заявление на звание *прапорщик*. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): тык

Дата:06.09.2021
Подпись: ---опоп---

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Dari Dvizh.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

alexander ❤ benito

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Joe Mercedes

«Заявление на контрактную службу»
Я, Joe Mercedes, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Прапорщика". С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


Дата:11.09.2021
Подпись: Mercedes.
 
Последнее редактирование:

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Air Force
От гражданина СШТ — Joe Mercedes

«Заявление на контрактную службу»
Я, Joe Mercedes, прошу рассмотреть моё заявление на звание "Прапорщика". С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:


Дата:11.09.2021
Подпись: Mercedes.

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Joe Mercedes.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 

Dmitrii1997

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина — Richard Crystal

«Заявление на контрактную службу»
Я, Richard Crystal, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):ТУТ

Дата: 23.09.2021
Подпись:Добро
 

Mark Marlow

disconnected.
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
598
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Форма подачи заявления:
Руководству Air Force
От гражданина — Richard Crystal

«Заявление на контрактную службу»
Я, Richard Crystal, прошу рассмотреть моё заявление на звание Прапорщик. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

  • Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):ТУТ

Дата: 23.09.2021
Подпись:Добро

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ TRILLIANT
Виньетка.png


Приветствую, Richard Crystal.
Министерство Обороны рассмотрело Ваше заявление на контрактную службу и сообщает Вам о том, что заявление на звание "Прапорщик" получило статус ОДОБРЕНО
 
Сверху