[IC] Air Force | Рапорта на повышение младшего состава [2-4]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naoto Yamada

Papa , Azerbaijan,Ganja.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
267
Баллы
0

US-Air-Force-Logo-1536x864.png




Доброго времени суток, уважаемы военнослужащие армии Air Force.
В данной теме Вы можете оставить рапорт на присвоение очередного звания для младшего состава.


Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force *Имя Фамилия*



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Дата: хх.хх.2022
Подпись:


Автор: Angel DeMuller
Редактировал: Naoto Yamada
 
Последнее редактирование:

Moonqa_Disney

Ком.S.S.A Вилка [ Walter Rockstar ]
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Walter Rockstar



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Cержант так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats) документы
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Отчёт был сделан 05.11.2022 числа , за это время я нёс службу с боевыми товарищами на посту КПП , тщательно следили за передвижениями у территории КПП а так же ходили в пешие патрули по всей базе,были выявлены нарушители, Сделал около пяти камер так же предотвратил короткое замыкание в щитовой, так же активно проявлял себя при техническом обслуживании авиатехники, так же я лично съездил на базу за боеприпасами и доставил полную машину патронов.

Ремонт камер.
КПП
Патроны.
Дата: 05.11.2022
Подпись: Walter
 

Dmitry Kalifanov

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
77
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force *Dmitry Tsyganov*

Р А П О Р Т

Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание "6" так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода:((/stats+time))*click*
Ксерокопия паспорта:((/pass+time))*click*
Ксерокопия медицинской карты:((/med+time))*click*
Ксерокопия лицензий:((/lic+time))*click*
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Отстоять на посту 30минут - ///доказательства проделанной работы/// - *Тык*
Сдать устав старшему составу "Т.Генералу" - ///доказательства проделанной работы/// - *Тык*,*Тык*
Выполнить поручение от старшего состава "Т. Генерала" - ///доказательства проделанной работы/// - 1. Починка кабины самолёта - *Тык*,*Тык*
2. Заправка самолёта - *Тык*,*Тык*.
Дата: 05.11.2022
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Naoto Yamada

Papa , Azerbaijan,Ganja.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
267
Баллы
0
Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Walter Rockstar



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Cержант так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats) документы
Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Отчёт был сделан 05.11.2022 числа , за это время я нёс службу с боевыми товарищами на посту КПП , тщательно следили за передвижениями у территории КПП а так же ходили в пешие патрули по всей базе,были выявлены нарушители, Сделал около пяти камер так же предотвратил короткое замыкание в щитовой, так же активно проявлял себя при техническом обслуживании авиатехники, так же я лично съездил на базу за боеприпасами и доставил полную машину патронов.

Ремонт камер.
КПП
Патроны.
Дата: 05.11.2022
Подпись: Walter
Одобрено.
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Karim Litvinenko



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание перевозка так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 25.12.2022
Подпись:Karim
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Karim Litvinenko



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 25.12.2022
Подпись:Karim
 

Naoto Yamada

Papa , Azerbaijan,Ganja.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
267
Баллы
0
Формуляр рапорта:
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Karim Litvinenko



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 25.12.2022
Подпись:Karim
Одобрено
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Yami Amogomos



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: Проделанная работа (расписать по пункту ниже):
Дата: 6.1.2022
Подпись:Fawer fim
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
енералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force *Имя Фамилия*



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчеты)же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats) Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 6.1.2022
Подпись:fawer fim
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Yami Amogomos



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats)
Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 8.1.2022
Подпись:fawer fim
 

fawer fim

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Air Force Naoto Yamada
От военнослужащего армии Air Force Yami Amogomos



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание (указываете звание на которое сделали отчет) так же заверенные ксерокопии документов.
Ксерокопия идентификационного кода: (stats) Проделанная работа (расписать по пункту ниже): Дата: 8.1.2022
Подпись:Fawer fim
 

Naoto Yamada

Papa , Azerbaijan,Ganja.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
267
Баллы
0
Отчёт отказно "Yami Amogomos"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху