[IC] Academy National Guard | Информация о Военной Академии

Rafael "Alonzo" Dorado

Куратор ЛЦ
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
39
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Добро пожаловать в Образовательную программу высшего профессионального образования Национальной Гвардии.




Здесь вы можете получить подробную информацию о Академии.


Военная академия является важным этапом для вступления в Национальную Гвардию, которая предназначена для подготовки офицеров и стажеров Внутренних, других войск и воинских формирований Республики Триллианта.

Задачи, которые сегодня выполняет Национальная гвардия:
• Требует от Академии подготовки современных и квалифицированных офицеров.
• Боевой опыт в учебном процессе для эффективного прохождения академии.
• Все это ради достижения главной цели – мирного и безопасного будущего нашей Республики.


Военная академия ведет образовательную и подготовительную деятельность на основании нормативными правовыми актов, общеобязательными стандартами Устава Национальной Гвардии и Министерства Обороны.



СРОКИ ОБУЧЕНИЯ В ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Срок обучения в Военной академии Национальной Гвардии 5 календарных дня. Во время обучения стажеры Военной академии знакомятся с необходимой информацией обучения, которая заключает в себе два этапа: Сдача учебного материала вместе с практикой и сдача экзамена в течении 3 дней.
[Учебный материал] - Прохождение учебного материла заключающие в себе информацию о структуре Национальной Гвардии, общеобязательного Устава Министерства Обороны, Систему кодов, Лиц Государственной Важности, Объекты Государственной Важности и Устав Национальной Гвардии, а также сдача присяги Национальной Гвардии.
[Практика] - Практика, включающая в себя, оказание первой медицинской помощи, курсы пилотажа и вождения, обязательные нормативы физ.подготовки и стрельбы

После успешной сдачи 1-го этапа академии, курсант должен набрать 60 баллов в течении 3-х дней. Система начисление баллов вы найдете в критериях для прохождения академии. Набрав нужное количество баллов, курсант пишет рапорт о прохождение Военной Академии Национальной Гвардии. Выпускникам академии присваивается воинское звание Младший лейтенант и квалификация в соответствии с полученной специальностью. Пройти тест: Click*
Авторы:Johny Nakano,Ramis Mar, Rafael Dorado, Antonio_Lendazzo
 
Последнее редактирование:
Сверху