Рассмотрено Hugh Sinclair [87567]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1. Ваш NickName: Manutti Allstars
2. NickName нарушителя: Hugh_Sinclair
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 87567
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22:00 сегодня
5. Описание ситуации:
длительный отказ от РП (3 возбужденных уголовных дела прокуратурой).
1) сразу после снятия с лидерки ФБР (24 марта) написал открыто, что играть РП не будет (пруфы на забаненном форумнике и у самого Hugh Sinclair, просите нашу переписку)
2) на очередное РП требование о допросе в вечернее время 31.03.2022 (т.е. сегодня) отвечает, что может играть только до 15:00 (пруфы).
Тем не менее в 22:00 онлайнит, игнорит РП рацию, притворяется АФК, хотя АФК не находится.
1648754585663.png

1648754599986.png

1648754614435.png


3) врет, что не в ФБР (выше), но на самом деле в ФБР...
1648754641565.png


Весь вечер вызываю его и по IC, и по ООС чатам, всё что увидел - это сообщение за 21:23:10 (выше, самая нижняя строчка). Пруфы если нужны, просите, всё записано.

Решайте что-то наконец с "лучшей РП фракцией", второго Shavante_Rennenkampf нам не надо)
6. Доказательства: выше.
 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,094
Реакции
11,130
Баллы
598
я вроде не в фбр, игнорить звонки, вроде не запрещено))0 следящие знают причину отказа от игры с тобой. Играй сам с собой суд и отстраняй от должности) Я в этом процессе не нужен.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
я вроде не в фбр, игнорить звонки, вроде не запрещено))0 следящие знают причину отказа от игры с тобой. Играй сам с собой суд и отстраняй от должности)
"Вроде не в ФБР" - завтра восстановишься? Классная попытка.
Да и не влияет это :)
То, что следящие в курсе, это хорошо, но по Шаванте они тоже 2 недели в курсе, движения как такового нет. Через жалобы как-то быстрее идёт
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,094
Реакции
11,130
Баллы
598
даты комфортной игры для себя по этому делу вот) могу ещё завтра в 18:15-18:35...)

upd. раз нет, то другой даты и времени на игру данный ситы не будет. жди там следящих.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
даты комфортной игры для себя по этому делу вот) могу ещё завтра в 18:15-18:35...)

upd. раз нет, то другой даты и времени на игру данный ситы не будет. жди там следящих.
Не надо сейчас пытаться валить на меня со своим глупым предложением в 20 минут. Ты ни одной попытки не принял к договоренности по времени, + сам признаешь, что не будешь играть со мной.
Определись наконец, какой версии придерживаешься - что не можешь играть, не хочешь играть или не будешь играть)
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,094
Реакции
11,130
Баллы
598
Не надо сейчас пытаться валить на меня со своим глупым предложением в 20 минут. Ты ни одной попытки не принял к договоренности по времени, + сам признаешь, что не будешь играть со мной.
Определись наконец, какой версии придерживаешься - что не можешь играть, не хочешь играть или не будешь играть)
я не могу, не хочу и не буду)
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Извиняюсь за задержку, уже несколько дней ждём решения ГА по одному вопросу.
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ситуация с судом (убийство от Эдика) была откачена Andrew Dellvacco. Данную жалобу прикреплю к той, которую написали на куратора.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху