Топик Huggys Wuggys - жизнь, после смерти. Сгорел, почернел.

minecraftboy2005

когда ты откроешь глаза
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
80
Баллы
0
Blue Huggy Waggy.

" Ребята, у нас пропал синий Хагги Вагги... Нет-нет, брат... Он сгорел... Почернел... ". - Силли Билли, лучший друг Хагги Вагги.

1661701037569.png


1661701247044.png

Синий Хагги Вагги, тайный позывной <<Michael Barger>> - был рождем 12 октября 2021 года. Место рождения - Заброшенная фабрика игрушек. Входит в опасную террористическую группировку под названием " HW CREW ", что означает - Huggy Waggy Crew. Опасное сплочение, зародившиеся в Северной Калифорнии.

Хагги Вагги был доброй игрушкой, когда было еще в силе производство других игрушек и продажи шли полным ходом. После компания обанкротилась и на заводе остались нетронутые, и не проданные игрушки. Брошенные своими хозяевами.
Хагги Вагги, Сили Били, Киси Миси, Ванк Панк (Санни Ванни), Грисс Висс, Лили Мили, Сисси Блиси - скверные, злобные и жесточашие игрушки. Первые их копии были добрыми и безобидными.

Хагги Вагги, что же с ним произошло? Жесточайшее " убийство " всех времен и народов. Выходцы из " La Cosa Nostra ", с кем у них была жесточайшая война - выследили Хагги Вагги и напали на него в количеством аж 30 человек. Похищение, пытки. Все выдерживал <<Michael Barger>>, не выдавал информацию до конца про свое сплоченное ОПГ. Далее его привязали к бревну и сожгли, на место проишествий прилетело остальная банда мягких игрушек... И заметили, что лидер ОПГ " HW CREW " - трагически был убит...

Наше время...

Хагги Вагги выжил. Его команда выбросила в тихий океан, где он долго плыл по течению.. Течение занесло его на территорию Республики Рубин и теперь он делает все, чтобы вернуться к своим друзьям и отомстить своим врагам...


















 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
223
Баллы
230
Возраст
18
как будто надо возвращаться
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Сверху