Рассмотрено Hoyt_Vanderberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago Newman

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
15
Баллы
0
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Drago_Newman
2. Ник игрока(Имя_Фамилия): Hoyt_Vanderberg
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1502910
4. Описание ситуации: Я зашёл на сервер, решил проверить Главный склад на наличие ЧС, подъезжаю, смотрю, он уже меня ждёт возле стены ( Не Боеприпасы ворует, а уже смотрит за мной ), что говорит об наличии ВХ у данного игрока. После чего, я его заметил ( баг из-за забора + он немного торчал ), вышел с авто, начал бежать к нему, чтобы убить, в итоге он мне снёс 100хп и 100 броника ниразу не промахнувшись + без крови, что уже говорит об использовании Сала. Жду его бан)
P.s попробуйте найти хоть 1 его трейсер пули) Что ещё раз доказывает об использовании аима)

5. Доказательства нарушений(скриншоты/видео - обязательно):
 

Vanderberg

Last Crystal FBI Director
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Ыхыхых, тени у тебя классные через стенку перса видно,ну хоть сам признался что багом увидел. Могу предоставить скиншоты из твоего же фрапса где видно и трассера и кровь
 

Vanderberg

Last Crystal FBI Director
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Админчики поглядите какая у человека тень классная с 0:34-по 0:38сек на 0.25х видно тень дающую преймущество
С качествои видео, разрешением экрана кровь конечно у тебя очень увидишь))
Ещё что бы машину едующую не услышать надо наверное без звука играть ну или и в правду с вх

ky.pngcho tam).pngdarova.png
 
Последнее редактирование:

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, трасера действительно есть, но, в любом случае, игрок уже заблокирован администрацией за использование читов на сервере.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху