Рассмотрено Hotline Miami + Kai Muller +ГС за ПД\ФБР - Для Сергея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯ Shon Yaguar ✯

Официальный Ютубер получаеца
Пользователь
Сообщения
1,551
Реакции
1,894
Баллы
0
1) Ваш ник: Shon Yaguar
2) Дата и время выдачи наказания:21/06/2021 - 18:51 (по кф лидеров смотрю)
3) Ник администратора: Hotline Miami + Kai Muller +ГС за ПД\ФБР
4) Суть жалобы: Выдали 1\2 по сути ни за что. вот жалоба - *кликабельно*
За что же выдали 1\2? Вот ниже ответ Влада:
1624293956273.png
Смотрим теперь:
1. ООС инфа была какая? Типо Полетели? так человек это знает изначально. То что я к нему приехал - так мы с ним ранее виделись на этом же месте и я мог спокойно знать что он там же стоит (ибо по РП если смотреть IC вертолет завести довольно тяжело и никак не 5 секунд(как у нас по системе))
2. Отказ отыгрывать оружие? Так я ответил им в Дс когда Они(те кто наказали) позвали.
Данные ПДшники ранее уже забрали у меня права и дали 15к штрафа (Можете логи посмотреть) т.к. не долюбливают меня.
На фрапсах четко слышно что я прошу в Войс по ООС снять наручники и потом обратно одеть когда я удостоверюсь что оружие и вправду есть - так как от данных людей можно ожидать и подставы.
Все ПДшники знают что нРПшить я не стану и в большинстве случаев я просто здаюсь и пото меня садят по РП(и снимают ЗВ, отпускают), но не данные люди ибо Им было главное меня подставить данной жалобой.
Я активный и РПшный лидер и наказывать меня за то что я хотел просто удостовериться есть ли у меня оружие - БРЕД полнейший.
Есть ли от моей стороны мелкие нарушения? ЕСТЬ! Я же не спорю, но они тянут на КПЗ или же беседу со мной как с лидером, но никак не 1\2

Сергей, надеюсь на твою справедливость и выздоравливай R@$e Red Heart
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

✯ Shon Yaguar ✯

Официальный Ютубер получаеца
Пользователь
Сообщения
1,551
Реакции
1,894
Баллы
0
Так же их неприязнь можно будет понять по Фрапсу от Никиты (У него войс есть и он слышал как эти люди орали полный бред и говорили что им цитирую - ПОХУЙ.) - Bencivenni Aggerholm
 

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,275
Баллы
648
Возраст
22
Сервер
Ruby
Здравствуйте, вы написали в жалобе, что от вас есть какие то мелкие нарушения, можете написать какие конкретно нарушения вы признаёте в той ситуации?
 

✯ Shon Yaguar ✯

Официальный Ютубер получаеца
Пользователь
Сообщения
1,551
Реакции
1,894
Баллы
0
Здравствуйте, вы написали в жалобе, что от вас есть какие то мелкие нарушения, можете написать какие конкретно нарушения вы признаёте в той ситуации?
Это было написано в пылу эмоций и это значит что если и были мелкие нарушия, то это не тянет на 1/2. Прочитайте лучше полностью тему, Владислав
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша жалоба на рассмотрении.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Разобрались в дискорде (все моменты объяснил), 1/2 остаётся.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху