Рассмотрено hotline miami ga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Souljah Punk

Пользователь
Сообщения
8,467
Реакции
8,503
Баллы
360
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник:
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора:
4) Суть жалобы: полностью не согласен с ответом цыгана, забанил за автошот и аимбот
1:38 - автошот, иначе объяснить не могу. Если игрок захочет повторить на чистой ГТА на демку свою кибер реакцию, мой дискорд он знает.
НА 1:34 СЛЫШНО ЧТО СНЕГАС ГОВОРИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕБЕЖАТЬ , Я ВСТАЛ ФУЛЛ РАКУРС ЧТО БЫ ДАТЬ РИФЛЫ , замечаю что на радаре начинается движение клиста
1659893028235.png
1659893065696.png
так же , у меня прицел был на его скине 4 кадра , автошот работает в 3 кадра
2:32 - железный аимбот , залипло на 4 кадра, повел мышью и продолжал вести, скин бежал в туже сторону
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Souljah Punk

Пользователь
Сообщения
8,467
Реакции
8,503
Баллы
360
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
с вами мб ещё на монсер пойти постреляться
 

Souljah Punk

Пользователь
Сообщения
8,467
Реакции
8,503
Баллы
360
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Приветствую.
Ссылку можно на жалобу которую вам отказали?
 

Souljah Punk

Пользователь
Сообщения
8,467
Реакции
8,503
Баллы
360
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
можем пойти в дс, или же я могу фрапсить с рабочего стола как буду повторять те моменты , по которым меня забанили
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
1:38 - анимация выстрела (смотрим на скин) уже на втором кадре, можете это опровергнуть и показать свою реакцию в ДС конечно - Sergey Rainbaw#9638
2:32 - довело и прицел залип на несколько кадров.
По таким моментам бан выдан был верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху