Hospital San Fierro • Основная информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saico Fujiwara ♡

Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
18,684
Баллы
0
QbSJomx1mgw.jpg
Доброго времени суток уважаемые жители Республики.
В данной теме руководители государственных организаций и граждане могут узнать основную информацию о Медицинских паспортах Государственных организаций.


NiuhPJK.png

Что такое Медицинский паспорт?

Медицинский паспорт - это важный документ, имеющий индивидуальный номер и содержащий информацию, связанную с состоянием здоровья работника, а также отражающий влияние профессиональной деятельности на изменение здоровья человека.
Вместе с тем, генетический паспорт будет полезен не только людям с проблемами со здоровьем, людям планирующим операцию или спортсменам, тренерам, будущим спортсменам и спортсменкам, но и абсолютно любому человеку, который больше хочет узнать о себе – основе его здоровья и талантов.
Медицинский паспорт – ключ к персонализации медицины, индивидуальному подходу к каждому отдельному человеку. Это документ на всю жизнь, который в современном обществе должен быть у многих.


NiuhPJK.png
Как выглядит медицинский паспорт?

ourCDuHcHfM.jpg

NiuhPJK.png
Как происходит обследование и исследование?


После входа в кабинет клиенту предлагают использовать стерильные ватные палочки, с помощью которых собирается генетический материал со внутренней стороны щек. Палочка используется ровно минуту и помещается в пробирку.
Так-же гражданин проходит полный мед.осмотр.
В дальнейшем генетический материал поступает на расшифровку, а спустя некоторое время у клиента на руках готовый паспорт с указанием предрасположенности к тем или иным заболеваниям, общими рекомендациями. С этим паспортом можно идти к профильному врачу и ставить вопрос о проведении лечения.


NiuhPJK.png
Наша больница предлагает:


1. Сотрудникам гос. структур города Сан-Фиерро бесплатное получение генетического паспорта;
2. Благодаря ген. паспорту узнать свою склонность к азарту и зависимостям, а затем получить кодировку совершенно бесплатно (деньги выделяются главврачём);
3. Уменьшить риск наследственных болезней среди работников города Сан-Фиерро и получить квалифицированную медицинскую помощь благодаря нашим специалистам;
4. Обычные граждане могут получить генетический паспорт, позвонив на номер главврача - 999-991.
5. В больнице используется наилучшее оборудование для анализа ДНК - DNAscan 6C Rapid DNA Analysis, поэтому вы получите самые точные результаты.


NiuhPJK.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху