Hospital San Fierro | Книга жалоб на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
FdQIxS8FHG02.jpg
Доброго времени суток, уважаемые жители Республики Рубин.
В данной теме Вы можете оставить жалобу на сотрудников больницы г.San-Fierro.

Форма подачи заявления


Заявление
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Levente
От гражданина Республики Рубин - "Имя Фамилия"

Я, гражданин Республики Руби, "Имя Фамилия", прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника больницы г San-Fierro.
К своему заявлению прилагаю:
1. Пакет документов (( /pass + /time или /timeon )) :
2. Имя и Фамилия нарушителя:
3. Суть нарушения (( с /time или /timeon )) :
4. Доказательство нарушения:
Дата: хх.хх.2020
Подпись:_______


Примечания:

1. Заявление должно быть оформлено по форме выше
2. Жалобы без доказательств не принимаются (( нужно скрины или фрапс ))
3. Если доказательствам более 7 дней
4. Доказательства без даты и времени (( /time или /timeon ))
Автор: прошлые Главврачи
 
Последнее редактирование:

sqpak

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
63
Баллы
0
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От гражданина Республики Рубин - Will Po
Я, гражданин Республики Руби, Will Po, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника больницы г San-Fierro.
К своему заявлению прилагаю:
1. Пакет документов (( /pass + /time или /timeon )) :
*url*
2. Имя и Фамилия нарушителя: Johnny Gargano
3. Суть нарушения (( с /time или /timeon )) : бегал, кричал в мою сторону оскорбления, потом закрыл меня. Я считаю, что это неадекватное поведение и прошу наказать его
4. Доказательство нарушения:
*url*
Дата: 16.07.2020
Подпись:
-wpo
Главврач SF Bassanio Fox Chester | Данный сотрудник не работает в нашей больнице.
 
Последнее редактирование модератором:

Nathanael_

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( OOC, реально вырвалось. За все эти годы в больнице с врачами не изменилось абсолютно ничего, всё такие же биндер боты, а если происходит то, чего у них в биндерчике нет — сливаются, делая вид, что ничего не замечают. Ну ало, когда хоть кто то заставит врачей работать нормально, а не банальным биндерчиком "лечить" всех под одну гребёнку?! Вот типичные челики, которые полечили таких же, которые подходят и орут что у них беды с башкой, а тут как бы реально человек сознание потерял. Ладно, в IC они не могут знать что он без сознания. Но нет хотя бы ПРОСТО БЛИН подойти и спросить, всё ли нормально?? imgur.com/a/jiwhfEv ))
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( OOC, реально вырвалось. За все эти годы в больнице с врачами не изменилось абсолютно ничего, всё такие же биндер боты, а если происходит то, чего у них в биндерчике нет — сливаются, делая вид, что ничего не замечают. Ну ало, когда хоть кто то заставит врачей работать нормально, а не банальным биндерчиком "лечить" всех под одну гребёнку?! Вот типичные челики, которые полечили таких же, которые подходят и орут что у них беды с башкой, а тут как бы реально человек сознание потерял. Ладно, в IC они не могут знать что он без сознания. Но нет хотя бы ПРОСТО БЛИН подойти и спросить, всё ли нормально?? imgur.com/a/jiwhfEv ))
(( К сожалению в больницы приходят новички, однако они учатся. Если бы кто-то из старшего состава (4+ ранги) находился бы там, он бы явно вам помог. А так вы можете только оставить IC жалобу с РП доказательствами и сотрудник будет наказан ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху